1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Сигнальная программа для торговли бинарными опционами

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Anton_19, 30 мар 2017.

1. Anton_19

Anton_19 New Member

Симпатии:
    2
    Сейчас очень интересует меня сигнальная программа для торговли бинарными опционами. Я пока еще не использовал ни одну, поэтому не знаю даже толком, есть ли от них, от сигнальных программ, какой-то толк. Вот хочу попробовать.

2. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Сигнальные программы - это индикаторы что ли? Или я от жизни уже отстал? Так это уже далеко не новинка. Практически все трейдеры используют индикаторы. И не один, а как правило в совокупности. Если несколько индикаторов показывают возможность входа в рынок и это подтверждает поведение графика - вот тебе и точка входа.

3. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Возможно, автор имел в виду советники, которые сами анализируют рынок и выдают сигналы.

4. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Убедиться, есть ли толк или нет, проще самому. Найдите советник, который вас заинтересует и попробуйте протестировать его (желательно на демо).

5. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    А что ещё не перевелись люди, мечтающие в интернете найти работающий Грааль? Да ещё и на шару? Ну вот Вы себя на место разработчика поставьте. Вот удалось Вам создать работающий советник, который генерирует прибыль, Вы что его на свободное скачивание выставите? Всем желающим?

6. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Ну, если продукт новый, некоторые предлагают пробный период. Автору можно поискать такие варианты.

7. Jonny

Jonny New Member

Симпатии:
    0
    Жаль, что не все предлагают пробный период, а хотят сразу продать и за дорого. Тогда создается вопрос, почему сами продавцы не зарабатывают себе деньги по своей программе-советнику?

8. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Вполне вероятно, что продавцы пользуются своей системой. Ничего криминального не вижу в том, что они её продают. Это дополнительный для них заработок.

9. Jonny

Jonny New Member

Симпатии:
    0
    @Виктор, Криминала конечно же нет, но вопросы всегда есть и будут. Хотелось бы попробовать "товар", перед его приобретением, ведь в этом тоже нет ничего зазорного. Просто не хочется попасть на мошенников. ;)

10. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Если не предлагают пробный период или хотя бы несколько дней использования по сниженной цене, просто проходите мимо. Так отсеете большую часть мошенников.

11. Jonny

Jonny New Member

Симпатии:
    0
    @Виктор, Спасибо за совет. Наверное в этом и есть суть, что раз не предлагают никаких скидок или демо версию на пару тройку дней, то что то там не то. Как вы думаете, часто встречаются такие продавцы кота в мешке?

12. Lord

Lord Member

Симпатии:
    0
    Я часто вижу подобные предложения, в которых вам обещают золотые горы. Но при этом никто вам не даёт никаких гарантий, вам просто предлагают купить чудо-софт, который будет на вас работать.

13. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    че там?

Поделиться этой страницей