1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

советник для автоматической торговли бинарными опционами

Тема в разделе "Автоматическая торговля", создана пользователем Ganfon, 25 мар 2017.

1. Ganfon

Ganfon Member

Симпатии:
    1
    Потихоньку начинаю разбираться в бинарных опционах. Сейчас хочу понять, есть ли какой-нибудь советник для автоматической торговли бинарными опционами или нет? Говорят, что есть, но я пока не могу разобраться, какой именно и как с ним работать. Если есть какой-то конкретный советник, который бы вы могли посоветовать, буду признателен за информацию!

2. Neil

Neil New Member

Симпатии:
    0
    А я хотел спросить где можно купить советники, так я бы сам сравнивал и купил бы то что мне нужно исходя из личных соображений и из своих финансовых возможностей.
    Что-то вроде магазина советников не найдется в сети?

3. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    Супермаркет советников пока ещё не придумали. :) Но на тематических форумах иногда попадаются предложения о создании или продаже готовых советников. Там и можно подобрать что-нибудь подходящее. Есть советники в свободном доступе, но о их работоспособности ничего сказать не могу. Надо брать и тестировать.

4. Andru.D

Andru.D Member

Симпатии:
    1
    Но скоро придумают:) Интернет-магазин советников:)
    Все, что в свободном доступе по работоспособности под большим вопросом. Лучше уже заплатить за нормальный рабочий советник.

5. gold91

gold91 Member

Симпатии:
    9
    Я представляю, какая команда должна работать над созданием советников, что бы можно было наполнить магазин ассортиментом. :) А вообще, может за этим действительно будущее. Придумали же программы для покера и теперь он-лайн соревнуются не игроки, а их программы. :) Возможно, в скором будущем такое будет и с бинарами.

6. Doctor_Zlo

Doctor_Zlo New Member

Симпатии:
    0
    Заплатить не проблема, особенно если хочется торговать бинарными опционами по серьезному. Проблема заключается в том, чтобы не нарваться на мошенников и не купить у них "кота в мешке" или откровенную "халтуру", которую и советником то назвать нельзя.

7. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    Есть специальные сайты по покупке, например mql5.com там можно поискать, но если честно лучше все же пробовать бесплатные сначала, тем более их полно, но не все совы для форекса подходят и для бинарных опционов.

8. Олег

Олег Member

Симпатии:
    4
    На mql5.com представлены скрипты, которые используются на форекс торговле. Во всяком случае, раньше были именно такие. Я не думаю, что их можно использовать на бинарах - технология торговли слишком разная.

9. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    Но я к примеру говорю, многое что пришло с форекс на бинарные опционы, те же индикаторы так почему на их основе нельзя написать советника?Не знаю как для торговли на каких то турбо опционах, а для классических можно и опробовать некоторые стратегии

10. Ярослав

Симпатии:
    1
    Стратегии можно применять, но здорово переработанные. Вы на бинарных опционах лосями не прикроетесь, хотя бы из-за их отсутствия. :) А переделывать готовые советники... Не знаю, но у меня на это мозгов точно не хватает.

11. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    Ну вот на сайте трейдлайкпро предлагают стабильный прибыльный торговый советник для бинарных опционов OptionsTrader. Стратегия в основе простая с использованием скользящей средней с периодом KCPeriod,индикатора ATR и CCI с периодом CCIPeriod и уровнем CCIEnterLevel. Поищите в сети

12. Zetta

Zetta Member

Симпатии:
    3
    Нууу в сети много чего есть, например в одном блоге рекламируют “ATS-binary-2014". Насколько правда гуру его разработчик М. Акелов я сказать не берусь, но можно попробовать на бинарных поторговать на демо и посмотреть какие результаты.

13. Юрий

Юрий Member

Симпатии:
    0
    Привет . А зачем советники и что они дадут ? Пользу или вред ? Напишу от себя советники это всё фуфло . Сказочные роботы да и вообще торговля на автомате всё это заняться от делать нечего . Да не спорю если есть депозит от 1 000 долларов или 10 000 рублей то можно рискнуть а итог будет между 50 % и опять же 50 % . Да конечно понятно что это всё писанина и просто поймут те которые пробовали всякие советники роботы всякую торговлю на автомате . Я сам покупал множество роботов последний брал за 199 долларов а что решил попробовать . Автор робота описывал что можно начинать по ему торговать с 500 долларов ну и что я уплатил . Дальше всё сделал как описано в инструкции всё вложил не 500 а 700 долларов . Ну что включил этого робота работающего в Грааль . Захожу на платформу МТ 4 за место обещанной + 1 000 долларов я только увидел 122 доллара . Делаем вывод : Можно ли доверять роботам ? просто сами призадумайтесь ? Деньги улыбаются у кого те могут покупать всегда всякие программы которые будут делать для многих такие доходы что сидеть начнут раньше преклонного возраста .
    Вся сущность всей торговли зависит от понимания через самого себя , да кому это сложным покажется а кому просто если есть понимание станет простым обучение и даст путь в лучшую сторону а кому может просто не пойти , причина это не уровновешанность психики .
    Есть просто поговорка ( Тише едешь , дальше будешь ) . А если в противоположнуб сторону то ( Поспешишь людей насмешишь ) . Это правдивые поговорки и это реальность . Просто учитесь если есть желание учиться то у кого есть стремление тот обязательно достигнет своей цели . Всем удачи .

Поделиться этой страницей