1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Советник для автоматической торговли бинарными опционами

Тема в разделе "Советники", создана пользователем Bolant, 30 мар 2017.

1. Bolant

Bolant Member

Симпатии:
    3
    Всем привет. Подскажите мне, пожалуйста, какой выбрать советник для автоматической торговли бинарными опционами? Пока еще ни один не тестировал, хочу попробовать. Да и с автоматической торговлей пока особо не сталкивался. У кого есть проверенный бесплатный советник, не откажусь, если дадите потестить.

2. gold91

gold91 Member

Симпатии:
    9
    Советник, или "сова" на сленге трейдеров - программа, использующая определённую торговую стратегию и дающая сигналы на вход при стечении ряда показателей. Очень полезная вещь, которая способно изрядно разгрузить рутинную работу трейдера, но для его создания необходимы знание программирования, причём далеко не на начальном уровне.

3. Anton_19

Anton_19 New Member

Симпатии:
    2
    Его можно приобрести. Не обязательно же самому создавать:)
    А вообще, да, очень сильно помогает, но это в том случае, если трейдер уже работает более серьезно. И, опять же, нужно понимать все, с чем сталкиваешься в работе.

4. gold91

gold91 Member

Симпатии:
    9
    Приобрести, конечно, можно, но где гарантии, что он будет работоспособным хотя бы в среднесрочной перспективе? Программист, его создающий должен быть ещё и неплохим трейдером, что бы иметь возможность самому протестить своё "детище", и только потом выставлять его на продажу.

5. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Советник, конечно, дело нужное да и в работе неплохое подспорье, избавляет от анализа графиков, но самому написать у меня мозгов не хватает, а доверять кому-то не очень-то и хочется. Поэтому и торгую по-старинке, вручную по нескольким индикаторам.

6. Jukov

Jukov New Member

Симпатии:
    0
    Хорошо бы разгрузить трейдера полностью от торговли но я вот хоть и понимаю что это круто, много времени освободиться и т.д., никак не могу себе позволить верить вот таким программам. Рассчитывать только на них это вообще правильно?

7. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Их не так и много этих советников. часто можно найти совы у брокеров которые предоставляют возможность автоматической торговли, в свободном доступе, только вот качество этих советников сами понимаете какое будет. Например есть в свободном доступе Binary-option. А платные совы стоят очень дорого.

8. Емеля

Емеля Member

Симпатии:
    8
    Вообще по классификации советники относятся к инструментам полуавтоматической торговли. :) Автоматизированная торговля предполагает установку роботизированных программ. Но не в этом суть.
    Вопрос в том, будет ли дорогостоящая сова давать прибыльные сигналы, скажем, через месяц после приобретения. Конфигурация рынка постоянно меняется и прибыльные ТС перестают на нём работать.

9. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Тоже конечно еще вопрос. Советник может работать и месяц и 2, а когда расслабитесь может дать сбой...Поэтому прежде чем пользоваться советниками, нужно еще понимать как его контролировать и всячески подстраивать сова под рынок. Не существует такого советника чтоб поставил и забыл

10. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Привет. Берете в сети бесплатные советники ( много есть в поисковиках сайтов, где предлагают бесплатные варианты) читаете как его установить, ставите на демо программу и торгуете им, смотрите как что работает. Еще вариант прогнать на тестере стратегий.

11. Bigboy

Bigboy Member

Симпатии:
    0
    Лучше прогонять на тестере стратегий конечно, но я советники с бесплатного доступа не использую, считаю что все они заточены под то чтоб трейдер сливал. Если есть рабочая ручная стратегия, то лучше под нее написать советника, тем более стоит это сейчас не так дорого.

12. TimothyEland

TimothyEland New Member

Симпатии:
    0
    Я так понимаю советник Филатова и сам автор его распространяет? А в чем заключается сам метод торговли?

13. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Кто такой Филатов?)

Поделиться этой страницей