1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Список брокеров с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Акции и бонусы брокеров бинарных опционов", создана пользователем Andru.D, 30 мар 2017.

1. Andru.D

Andru.D Member

Симпатии:
    1
    Добрый день. Узнал я, что некоторые брокеры предоставляют бездепозитный бонус. Хотелось бы подробнее узнать о них или найти список брокеров с бездепозитным бонусом. Если кто обладает данной информацией, дайте наводку на таких брокеров.

2. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    Ну если Вам так угодно... Не сочтите за рекламу, так как сам не пользуюсь бездепозитными бонусами... Извольте, вот далеко неполный список брокеров предлагающий бездепозитный бонус при регистрации: forexstar, roboforex, instaforex, grandcapital, fxopen, freshforex. "Фреши" вообще превзошли всех: бонус здесь составляет 2017 долларов.

3. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Но ни один не даёт бездепозитный бонус для бинарных опционов)

4. Andru.D

Andru.D Member

Симпатии:
    1
    Да, я проверил уже. ДУмал, что дают, что есть такие брокеры в БО, чтобы давали бездепозитный бонус. Короче говоря, тут не будет халявы:)

5. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Таки да. :) Все брокеры предлагают исключительно бонус для торговли на форекс. Валютный рынок всегда считался более сложным в работе. Поэтому и возможность слить депозит гораздо выше. Брокеры БО дают бонус только при пополнении счёта реальными деньгами.

6. Pokerist

Pokerist Member

Симпатии:
    27
    Не понял, а почему тогда в других разделах форума обсуждаются бездепозитные бонусы именно для торговли бинарными опционами? Что вроде как такие действительно бывают. Или это были непонятки у новичков... Завтра на свежую голову поищу, кто это писал, и расспрошу подробней. Интересно ведь, даже если бонус тяжело отработать, но зато можно было бы попробовать торговлю на реале без вложения собственных средств.

Так что если вдруг кто-нибудь в курсе, где есть бездепы для бинаров – отзовитесь!

MegaProfit нравится это.
  7. ScrudgM

ScrudgM New Member

Симпатии:
    0
    А чем вообще бездепозитный бонус отличается от демо-счета? Я так понимаю, первый дает возможность торговать сразу на реальные деньги, а второй открывает доступ только к виртуальным средствам? Или заблуждаюсь :)?

8. Andru.D

Andru.D Member

Симпатии:
    1
    Я так и не смог найти. Искал по разным ресурсам, шерстил поисковики, но бездеп выводило только на forex, но не на бинарах.
    Естественно! Еще в 2008 году, если не ошибся, пробовал торговать на форекс, у меня это не получилось и я забросил до тех пор, пока не узнал о бинарных опционах. И сливал депозит я очень быстро.

9. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Бездепозитный бонус действительно даёт возможность торговать реальными средствами. И гипотетически выводить полученную прибыль после выполнения ряда условий по отработке бонуса. Почему гипотетически? Обычно брокер перестраховывается и выставляет условия вывода, скажем так, не самые лёгкие для трейдера... :)

10. ScrudgM

ScrudgM New Member

Симпатии:
    0
    Брокера тоже можно понять, пользователи разные бывают. Одни хотят каждые десять минут выводить по 5 (условно) копеек, другие желают получить бонус и ничего при этом не делая, сразу его обналичить :D. Тут уже все зависит от честности администрации и их истинных целей

11. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Зашёл на ГрандКапитал по старой памяти, и обнаружил бездепозитный бонус. :) Бонус в размере 500$ США выдаётся на 7 дней при условии верификации пользователя. При этом вся заработанная за неделю прибыль зачисляется на реальный счёт и доступна к выводу.

12. Pokerist

Pokerist Member

Симпатии:
    27
    Прибыль отнюдь не сразу доступна к выводу: по условиям акции, сначала надо пополнить счёт своими деньгами на эквивалентную сумму, а затем отработать профит бездепа по 1 лоту проторговки на 5$, т.е. фактически эта прибыль остаётся на счёте не как деньги, а как дополнительный бонус с весьма длительной отработкой.

К тому же, насколько я понял, бездеп даётся только для форекса, но не бинаров, как и у других брокеров.

Зато в ГрандКапитале появились LAMM-счета на бинарных опционах, любопытное новшество.
    Кто чувствует себя уверенно в торговле бинарами – можете попробовать привлечь инвестиции.
    Обязательно пишите об этом в соответствующем разделе форума, буду следить за вашими успехами.

valera нравится это.
  13. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Поправку принимаю. Хотя в условиях акции на главной странице брокера ничего об отработке нет. :( Наверное, все основное доступно после регистрации, и как всегда мелкими буквами. :) Но те акции, которые мне попадались, у других брокеров с бездепозитным бонусом, были датированы 2015 годом. :(

14. ScrudgM

ScrudgM New Member

Симпатии:
    0
    А что сейчас в верификацию входит - стандартный скан паспорта или у ГрандКапитала какая-то расширенная процедура, раз они по пятьсот долларов раздают? Пусть и с уточненными условиями, предоставленными Покеристом :).

15. gold91

gold91 Member

Симпатии:
    9
    Брокер Вinomo ещё совсем недавно предоставлял любопытный конкурс. Назывался он 20 бесплатных сделок. Суть бонуса: после регистрации, трейдер получает 20 бесплатных сделок по 50 рублей каждая. Воспользоваться которым можно по собственному желанию, при этом прибыль от положительных сделок начисляются на реальный счёт, а убыток - списываются. И всё это без пополнения депозита.
    Но не уверен, что акция длиться по сегодняшний день.

16. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Вспомнил одного БО брокера с бездепозитным бонусом для бинарных опционов – Corsa Capital. 100 долларов дают

17. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Биномо только видел всплывающее окно, 150 долларов дают, только я не понял это бездеп или надо пополниться и тогда только сверху зальют. Кто брал такой депозит, какие там условия? 150 долларов это хороший бонус если можно на нем торговать

18. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Вы случайно не это видели?
    Binomo даёт бесплатные опционы, но только после депозита. И чем больше он, тем больше опционов получит трейдер. Например, чтобы получить опционы на 150 долларов, нужно внести депозит от 100 000 рублей.

19. Scorpbes

Scorpbes New Member

Симпатии:
    0
    Можно ли отказаться от бонуса?
    Да, при регистрации, Вы просто не указываете о необходимости открыть торговый счёт с бонусом. В последствии, если Вы передумаете, бонусный счёт можно открыть в Личном Кабинете, в разделе Ваших бонусов.
    Торговые счета - Мои бонусы - Активировать бонус

Поделиться этой страницей