1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Стоит покупать робота или нет?

Тема в разделе "Роботы", создана пользователем Саня95, 22 апр 2017.

1. Саня95

Саня95 Member

Симпатии:
    2
    Я роботами я еще не работал, поэтому для меня этот вопрос очень непонятен. Я о том, как вообще с ними работать. Но это не так важно. Важно для меня сейчас другое - вот есть платные и бесплатные роботы. Кто-то достает бесплатных, потом читаешь негативные отзывы. Но встречаются отзывы и о платных роботах весьма не лестные. Вот и сам вопрос: стоит ли покупать робота, платить за это деньги, если результат может не оправдать ожиданий?

2. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Каждый робот даёт сигналы на основе теханализа. Если сможете сами ему научиться, то и роботы не нужны. Если хотите обеспечить пассивный доход, в принципе, можно заплатить деньги. Но для этого нужно найти проверенный вариант. Во-первых, читайте отзывы в сети о роботе. Во-вторых, не ведитесь на низкие цены. Действительно качественный робот должен постоянно улучшаться. Для этого разработчикам приходится много работать над ним и бесплатно или за копейки такой вариант никто не предложит.

#2 Виктор, 22 апр 2017
    Последнее редактирование: 30 май 2017
  3. Kit

Kit Member

Симпатии:
    8
    Если бы Вы написали ещё где такого робота можно приобрести, даже за хорошие деньги, я думаю, уже выстроилась бы очередь из желающих. Я согласен даже на шесть профитных сделок из десяти. :) И деньги согласен заплатить в разумном пределе, но что-то мне подсказывает что Грааля такого типа с природе не существует. Ну во всяком случае в свободной продаже.

4. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Конечно, я бы тоже стала одной из первых. Только вот беда - мошенников тоже много тех, кто предлагает "качественных и прибыльных" роботов, даже стейтменты умудряться подделать, только чтоб по партнерке регистрировались. Так что настороженно нужно относиться ко всем бесплатным, да и не бесплатным роботам. И проверять их.

5. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Мошенников много потому что это по сути "золотая жила" потому что впарить легко пользователю особенно такому кто не сильно разбирается в этой теме и повёлся на то что робот поможет хорошо заработать без особых напрягов.

6. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Если еще не торговали роботами, то как можно думать о том, покупать его или нет.. Возьмите бесплатного с сети и попробуйте на демо, посмотрите результаты, и будет ли вообще профит для начала. Конечно бесплатно можно только хлам найти, но хоть понять что это такое можно )

7. Cripto

Cripto Member

Симпатии:
    3
    Тут на самом деле высокая конкуренция за потенциальных пользователей кому хочется торговать трейдера. Поэтому идут и заказные негативные отзывы про роботов и нахваливание некачественных роботов. Тут стоит доверять только старожилам БО и по максимуму проверять продавца если есть возможность.

8. Алексей С.

Алексей С. New Member

Симпатии:
    0
    Это точно! Я пока не планирую покупать робота, пока только стараюсь учиться торговать так, чтобы прибыль появлялась чаще, чем сливались деньги. Согласен с тем, что дешевым рабочий робот по определению не будет. А тем более бесплатным.

9. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    Если вы торгуете по нормальной торговой стратегии, а торговать будете по неизвестной, как думаете, с каким шансом вы заработаете на своей стратеги и с каким шансом вы потеряете деньги именно на советнике? В платные уникальные варинаты вообще не верю, особенно за недорого )

10. Zoro

Zoro Member

Симпатии:
    0
    Ну с одной стороны, покупать вполне себе можно, если вы серьезно настроены заниматься торговлей. На счет платных и бесплатных, люди вполне себе спокойно теряют деньги что там, что там. Но все таки платные немного более актуальные чем бесплатные. Но не забывайте, вместе с толковыми, нам пытаются подсунуть и немало первосортного хлама.

11. Софи

Софи Member

Симпатии:
    0
    Если проверенный робот то можно и купить, если есть стейты, есть реальная торговая стратегия по которой он работает, или можно инвест пароль получить счета на котором он торгует чтоб понаблюдать, но не уверена что таки идеальные роботы будут продавать )))

12. ArturC

ArturC Member

Симпатии:
    0
    Считаю то, что робота для торговли покупать нет необходимости. В настоящее отзывы на платных роботов могут быть накручены, а, следовательно, есть большой шанс купить «не прибыльного» робота, а также потерять деньги на торговле.

Рекомендую вручную заняться техническим анализом, благо в настоящее время присутствует большое количество инструментов, только таким образом, по моему мнению, можно торговать в прибыль.

13. Varg

Varg Member

Симпатии:
    0
    Идеальных роботов не бывает, если бы существовал робот который поможет торговать без потерь, то разумеется никто бы их не продавал, вот только таких роботов не существует. Все они не могут заменить человека полностью, поэтому вполне может быть гораздо выгоднее, вместо того чтоб зарабатывать с помощю робота самому, продавать его другим и так зарабатывать.

14. ArturC

ArturC Member

Симпатии:
    0
    В таком случае даже если робот и прибыльный, от большого количества продаж его прибыльность может существенно сократиться, а возможно и вообще торговля пойдет в минус. Также считаю, что прибыльных роботов на все 100% не существует, возможно, таковые и есть, но работают в положительный исход они крайне не долго. Тем более если произойдет слив депозита, тогда трейдеру будет вдвойне обидно, что он доверился роботу, а не самостоятельно торговал.

15. Юрий

Юрий Member

Симпатии:
    0
    Привет да ты прав , что касается роботов я из за их потерял 1 500 долларов и мой аккаунт заблокировали с сумой 543 доллара . А причина этому то что брокеры не дураки . Роботы они для тех кто просто ленивый торговать от себя , покупают какие то проги это просто заняться не чем . Я торгую на БО с брокером Олимп трейд у меня знакомый попался с роботом что у него два аккаунта заморозили а депозит не вернули из за нарушения условий сайта . Вот теперь ходит с гривой опущенной и не знает как жить дальше . В торговле он вообще баран . Предлагаю обучение за 1 000 , ну не фига дорого . А что дорого ? На фуфло деньги есть а на годное кишка тонка .
    Многие пишут что роботы есть здорово выручают . Да но а смысл с этого ? Кто не попадал под блоки аккаунтов те попадут рано или поздно всё равно любой брокер сотрудничает с антивирусными компаниями . И брокеров обманывать просто не стоит . Как антивирусные компании определяют вмешательство постороннего программного обеспечения . Файлы одного брокера тщательно хранятся в архивах . Но как только кто то применяет робота появляется левый файл хотя бы один символ , или есть что активности аккаунта нет а баланс привышается значить тут работает посторонее ПО .
    Напишу чисто от себя , что эти роботы чисто для лентяев это у которых нет навыка в торговле у которых голове жажда к большему а суть просто плачевная . Что описывать дальше всё понятно . Всем удачи .

16. Юрий

Юрий Member

Симпатии:
    0
    Привет сударыня Софи . Зачем тебе эти роботы ? Что денег много ? Просто поймите роботы тебе помогут сделать депозит = 0 . Простоя пишу это вам что бы вы не сделали ошибок как многие которые стали торговать обучившись без всяких роботов чисто от себя . Роботы я ещё раз повторюсь они чисто для лентяев . Которые просто в торговле не кто те которые не понимают рынка и его сущность . Ищут способы ишака который будет работать на автомате и это и есть применение роботов . Брокеры поймите это не дураки . Просто взять любого робота сначала будет улыбка да , а потом этот робот поможет стать богаче которое богатство будет равняться = 0 .
    Я не запрещаю вам брать робота берите ваше право . Просто мой совет вам лучше торговать от себя так интересней и весьма понятней . Каждый может понять те кто попадался с прогами от которых просто потом приходило огорчение . Нужно только знать одно : Сколько не ройся в сети интернет но к сожалению вы не найдёте стратегий которые бы приносили только одни +++++++ , их просто нет и не существует . Так же иэти роботы не чего не дадут . То что 100 % ПО сайтов брокеров обновляется и контролируется . Я это пишу вам то что сам терял из за этих роботов очень много денег . Что описывать решать вам сударыня . Удачи ...

Поделиться этой страницей