1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Стратегия на бикоинах на тф 60 секунд

Тема в разделе "60 секунд", создана пользователем Сергей_ARM, 21 апр 2017.

1. Сергей_ARM

Сергей_ARM New Member

Симпатии:
    0
    Пытался я разработать свою стратегию на торговле биткоинами, время экспирации выбирал 60 секунд, так как посчитал самым удобным. Хотя можно и побольше. Что меня поразило в торговле биткоинами, это его нестабильность, на которой можно попробовать хорошо сыграть. Но очень рискованно.
    Неплохо получилось поднять, но в какой-то момент пришлось остановиться и перейти на валютную пару EUR/USD, так как вероятность слива была очень большая.
    Собственно, что я хочу... подскажите, может есть какая-то готовая стратегия торговли биткоинами, ее бы немного доработать и под себя сделать и можно было бы торговать? Если есть, поделитесь.

2. Емеля

Емеля Member

Симпатии:
    8
    Насколько мне известно, биткоинами рекомендуют торговать на старших таймфреймах, минимальные из них - это часовики. На "минутках" эта торговля больше будет напоминать лотерею из-за высокой волатильности криптовалюты. А стратегии торговли биткоинами ничем не отличаются от обычных ТС.

3. gold91

gold91 Member

Симпатии:
    9
    Ну почему же не отличаются. Например фундаментальный анализ для торговли биткоинами вряд ли подойдёт, во всяком случае серьёзных разработок по этому поводу в сети я ещё не встречал. Поэтому новостную торговлю на ВТС применить будет сложно. В чём соглашусь, так это в том, что инструменты технического анализа в нашем случае применимы без дополнительной адаптации.

Поделиться этой страницей