1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Стратегия торговли на бинарных опционах "1 минута"

Тема в разделе "60 секунд", создана пользователем Ozowe, 25 мар 2017.

1. Ozowe

Ozowe New Member

Симпатии:
    3
    Добрый вечер, коллеги. Интересует меня стратегия торговли на бинарных опционах "1 минута". Долгое время придерживался стратегии "5 минут", но в последнее время идет по ней частый слив. То ли что-то упускаю, то ли... сам, в общем, не знаю. Расскажите о стратегии в 60 секунд.

2. Valentin

Valentin New Member

Симпатии:
    1
    Полно различных стратегий по ТФ 60 секунд. Я сейчас тестирую одну. Максимальный профит получал с бикоинов. Но периодически приходится переходить на ТФ 5 минут.
    В общем... четкой стратегии у меня пока нет, как появится поделюсь в этом разделе.

3. Алексей С.

Алексей С. New Member

Симпатии:
    0
    Какая именно? Их огромное множество. Причем, на различных валютных парах.
    А как ты тогда работаешь, что-то понять не могу?! Если нет четкой стратегии, то вероятность сливов огромная. Не понимаю. как можно работать без четкой стратегии...

4. Роман Садовский

Симпатии:
    1
    Существует множество разновидностей подобной стратегии, в одной из них в качестве основного инструмента для принятия решения по будущим сделкам является техиндикатор Bollinger Bands, доступный в большинстве торговых платформ.
    Смысл заключения сделки состоит в том, чтобы удачно войти в нее и дождаться завершения опциона в течение 1 минуты.
    Для поиска более удачного места входа в сделку по бинарному опциону, стоит также дополнительно использовать прочие инструменты технического и фундаментально анализа. Безусловно, при торговле подобным способом будут совершаться и убыточные сделки. Но трейдеру на то и стоит использовать различные инструменты анализа, дабы повысить прогнозируемость будущей сделки.

5. Maverick

Maverick Member

Симпатии:
    2
    Если индикатор Bollinger Bands неправильно настроен для анализа текущего таймфрейма, то от него будет больше вреда, чем пользы. Досконально с ним не разобравшись, не стоит его сигналы учитывать вообще. Особенно на реальном счёте.

Поделиться этой страницей