1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Тиковые бинарные опционы

Тема в разделе "С чего начать торговлю бинарными опционами", создана пользователем Виктор, 13 май 2017.

?

Торговали ли вы тиковыми опционами?

1. Да (получил прибыль)

0 голосов
    0,0%
  2. Да (слил)

1 голосов
    25,0%
  3. Нет

3 голосов
    75,0%
  1. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Новая статья на Binium.ru расскажет вам о самом быстром варианте трейдинга – тиковых бинарных опционах. В целом этот тип подходит азартным игрокам, но не трейдерам. Почему? Узнайте из этой статьи.

2. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Нет, еще пятисекундными бинарными опционами я не торговал :) Просто боюсь что не смогу настолько четко их спрогнозировать, чтоб угадать рост и падение, больше шансов слить для меня как для новичка, чем например зарабатывать раз за разом. Точно для азартных подходит, имхо.

3. fudu

fudu Member

Симпатии:
    2
    Идеальный вариант для сторонников работы наугад. :) Или для тестирования различных математических схем торговли. Некоторые, кстати, настаивают, что они на бинарах вполне работоспособны. Но чистый Мартин, я бы применять не рискнул, возможно в более мягких интерпритациях.

4. mibug

mibug Member

Симпатии:
    3
    Я не могу понять, как трейдеры вообще на тиковых опционах работают?! Интуитивная торговля по существующему тренду? Кстати, вполне может быть, что работая по ярко выраженному тренду и открываясь постоянно в одну сторону, можно с большой долей вероятности получить больше прибыльных сделок, чем убыточных.

5. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Точно, только наугад. Тут же не проанализируешь никак движение, поскольку цена всегда двигается и через несколько секунд она может продолжить падение, хотя ранее она росла ( оказывает только немного проявлялся шум цены). Кстати как бы вы использовали мартин в этой игре наугад? :)

6. Miner

Miner New Member

Симпатии:
    2
    Расхожее заблуждение, проверенное не раз. Тыканье в трэнд наугад, совсем не то же самое, что подбрасывание монетки в воздух. Как ни странно, результаты оказывают прямо противоположными, если речь идёт о курсе валюты и графике, который трейдер волей-не волей видит и подсознательно реагирует на его движение. Поэтому хоть на тиковых графиках и работают, полагаясь в основном на интуицию, но решения всё-равно основываются на опыте, иначе прибыли не видать.

Кстати, это неплохой способ развить интуицию, а заодно проверить, как часто она подводит или не подводит. Плюс к этому сделки можно совершать гораздо чаще на те же суммы, а значит при положительном раскладе можно заработать больше за более короткий период времени.

7. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Наверное кто хочет агрессивной торговли тот и работает, а как еще объяснить желание так рисковать? Кстати где именно тиковыми бинарными опционами торгуют? Тренд то виден это хорошо, но анализировать график мне кажется не представляет возможности никакой.

8. Minoluc

Minoluc Member

Симпатии:
    9
    Внутри основного тренда есть колебания, которые уже мало похожи на какое-то упорядоченное движение. Поэтому на секундных графиках играют просто от обратного: если цена подскочила вверх - играют на понижение. И наоборот. "Дёшево и сердито" получается.

9. fudu

fudu Member

Симпатии:
    2
    Анализировать график на тиковых опционах нет не то что возможности - времени. Сам анализ будет длиться больше чем время возможной экспирации. :) Поэтому я вижу только один способ - торговля по тренду и по валютным парам с минимальной коррекцией. В этом случае есть хороший шанс увеличить депозит, притом значительно.

10. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Не знаю как на счет дешево и сердито... Кто бы показал вообще как ими торговать, мне лично не понятно...Конечно стратегии найдутся, НО все равно понятно что будет в итоге, даже если заработаешь быстро - потеря всего депозита. на таких ставках только с мартином и торговать...

11. fudu

fudu Member

Симпатии:
    2
    А интересно, на ютубе уже появились ролики с демонстрацией торговли на тиковых опционах? Было бы и зрелищно и интересно хотя бы посмотреть, как у людей получается зарабатывать. Очень хотелось бы пообщаться с трейдером, который имеет положительную практику на тиковых опционах.

12. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Именно тиковые бинарные опционы в ютубе я не нашел как торгуют, но можно просто найти в блогах статьи. Как правило описываются тиковые стратегии на 1 минуту не более. Мне кажется это слишком рискованные стратегии , чтоб их проверять на своем депозите. Не советую

Поделиться этой страницей