1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Топ-5 бинарных опционов

Тема в разделе "Рейтинги брокеров бинарных опционов", создана пользователем Виктор, 8 апр 2017.

Метки:
  1. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    На сайте Binim.ru в одной из своих статей я рассказал о пяти лучших, по моему мнению, брокеров. Список компаний выглядит так:
    1. Olymp Trade
    2. Grand Capital
    3. Binomo
    4. 24 Option
    5. Finmax
    Почему эти компании попали в ТОП-5 бинарных опционов, можете посмотреть здесь.
    Согласны ли вы с таким рейтингом? Кого бы предложили убрать и кем заменить?

2. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    В принципе, довольно объективный рейтинг, брокеры в нём представленные, имеют хорошую репутацию и не один год работают на рынке бинарных опционов. На просторах интернета существует множество рейтингов, составленных по самым разнообразным параметрам. Все вышеперечисленные брокеры входят в десятку. Я бы ещё добавил к ним Verum Option.

Виктор нравится это.
  3. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    С первыми тремя позициями я полностью согласен. Под вопросом крайние две - 4 и 5. Не работал с ними. И все-таки полностью соглашусь с тем, что Олимп Трейд лидирующий брокер.

4. Алексей С.

Алексей С. New Member

Симпатии:
    0
    Как обычно Олимп занимает лидирующую позицию. Это уже давно известно, что бесспорным лидером среди брокеров бинарных опционов является Олимп трейд.

5. ScrudgM

ScrudgM New Member

Симпатии:
    0
    24 Option ничем не хуже второго и третьего места в этом списке. Конечно, до Олимп Трейд ему далековато, но по всем основным параметрам у меня вопросов никогда не возникало, а работаю я с этим брокером достаточно долгое время.

6. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    Я бы сказал что рейтинг субъективный. Альпари, Olymp Trade, Робофорекс, Бинары и возможно еще Finmax, но у последнего я не торговала, но слышала много положительных отзывов. Все они соответсвуют основным критериям: наличие удобной торговой платформы, русскоязычная поддержка, быстрый вывод средств.

7. Warnersip

Warnersip New Member

Симпатии:
    0
    Я кончено мельком прострел список но список и так достаточный внушительный, я думаю что на голд роял уже все брокеры бинарных опционов переставленный. Но мне все ровно инструмент могут ли быть ещё какие-нибудь.

8. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    @Warnersip, а что такое Голд Роял?)

9. byrondrowl

byrondrowl New Member

Симпатии:
    0
    Из новых-компания FreshForex открыла сервис бинарных опционов,поставщиком котировок здесь выступает LMAX.

10. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Можете скинуть ссылку на страницу сайта брокера, где есть инфа о бинарных опционах?

11. Anutacralf

Anutacralf New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день
    Я начал заниматься трейдингом на бинарных опционах. Меня интересует вопрос нужно ли мне платить налог на выигрыш и в каком размере? Заранее спасибо

[​IMG]Спасибо!

Поделиться этой страницей