1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Торговля бинарными опционами на биткоин

Тема в разделе "60 секунд", создана пользователем Andru.D, 26 мар 2017.

1. Andru.D

Andru.D Member

Симпатии:
    1
    Я не ошибся разделом!
    У многих брокеров есть торговля бинарными опционами на биткоин. Пробовал на демосчете, довольно хорошо поднимает. Но заметил такую особенность: часто идут резкие обвалы или подъемы, которые спрогнозировать практически нереально.
    Стратегия 60 секунд на биткоинах одна из самых доходных, так как видно подъемы и обвалы и хоть как-то можно спрогнозировать.
    Кто торгует биткоинами, поделитесь стратегией на 60 секунд, буду пробовать на демо.

2. Valentin

Valentin New Member

Симпатии:
    1
    Есть одна стратегия, могу ею поделиться. Не очень люблю биткоин, поэтому отдам просто так всем, кому будет интересно. Завтра попробую сделать мануал по стратегии. Как сделаю, выложу сюда в тему для свободного скачивания.
    Это касается не только биткоинов. Любая пара может дать резкий обвал или подъем. Тут много факторов на это влияет.

3. Ganfon

Ganfon Member

Симпатии:
    1
    Присоединяюсь к теме, подписываюсь на нее.
    Бинкоины дают хороший профит, но, как сказано выше, бывают очень резкие скачки и спады. Спрогнозировать можно, но достаточно сложно. По крайней мере у меня слабо это получается.

4. Lord

Lord Member

Симпатии:
    0
    Я до недавнего времени даже не знал, что уже можно торговать с битками на бинарных опционах. Но разве это не рискованно, учитывая какой сегодня курс одного биткойна? Можно хорошо слиться. :(

Поделиться этой страницей