1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

У какого брокера не получалось забрать депозит?

Тема в разделе "Мошенничество в бинарных опционах", создана пользователем AlexPopov, 3 апр 2017.

1. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    Бывало ли у вас такое, что после длительной работы вы не могли забрать свой депозит? Заказываете выплату, а выплата все никак не приходит? Думаю, что сталкивались с таким. Вот интересно, какие это брокеры, если они еще работают?

2. Ganfon

Ganfon Member

Симпатии:
    1
    Не было такого. Я пробовал работать у разных брокеров, но ни разу не было такого, чтобы не получалось забрать депозит с профитом. Выводил все, но бывали моменты, когда приходилось ждать долго, до недели.

3. Doctor_Zlo

Doctor_Zlo New Member

Симпатии:
    0
    Периодически такое случается и от этого никто не застрахован. Но... Если брокер прекращает платить, то его в скором времени можно будет увидеть в черном списке. К тому же, работая с самыми известными и распространенными площадками "кидка" можно избежать.

4. Jukov

Jukov New Member

Симпатии:
    0
    То есть сколько бы вы не вложили то вы всегда выходили в плюс и еще и выводили?
    Мне кажется что если говорить о проблеме то это когда деньги удалось заработать но брокер их зажимает и не отдает. Ну а заработать или нет от каждого зависит.

5. Kit

Kit Member

Симпатии:
    8
    Мне кажется имелось в виду другое. :) Пользователь сколько бы не вводил на депозит от не совсем удачной торговли он только "худал". :( После чего выводился обратно. Не знаю, зачем такие манипуляции и потери на комиссии, если ТС до конца не отработана на демо-счёте?!

Олег нравится это.
  6. Софи

Софи Member

Симпатии:
    0
    Мне повезло еще такие не попадались, но я стороной обхожу те компании которые только появились, а так же стараюсь предварительно читать отзывы, и смотреть их со стороны обоснованности, если не выплачивают то всегда есть доказательства этого

7. ArturC

ArturC Member

Симпатии:
    0
    У меня такого не бывало чтобы брокер не производил выплату заработанных средств. Могу сказать только то, что бывали задержки с выводом в Айкью опционе, но регламент не нарушался и скорее всего разное время вывода депозитов напрямую зависит от загруженности специалистов компании. Сам торговал с разными брокерами и естественно, перед тем как проходить регистрацию и пополнять депозит, я знакомился с отзывами и условиями работы в компании.

8. evgen

evgen New Member

Симпатии:
    0
    Я торговал на Qoption и у меня никогда с этим особо проблем не было. Так что выбирайте из рейтинга хорошие и будет вам счастье.

Поделиться этой страницей