1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Верификация аккаунта

Тема в разделе "Вопросы и ответы о бинарных опционах", создана пользователем Vikrory21, 24 июл 2017.

1. Vikrory21

Vikrory21 Member

Симпатии:
    1
    Приветствую всех активных пользователей данного форума. Торговать я стал не совсем давно, поэтому хотелось бы узнать у какого брокера бинарных опционов проще всего пройти верификацию счета для торговли. Возможно, вы знаете, где эта верификация проходится гораздо легче и быстрее, а то не хочется ждать неделю пока подтвердится верификация моего аккаунта.

2. Mimiris

Mimiris Member

Симпатии:
    4
    А у всех примерно стандартная верификация, обычно это первая страница паспорта или водительстких прав и прописка. А еще часто даже верификация не требуется, пока не начинаешь выводить прибыль, но я бы так не поступал, мало ли какие у компании заморочки могут быть

3. evgen19

evgen19 New Member

Симпатии:
    0
    Мне раньше удалось пройти верификацию у брокера айкью опцион без документов. Скорее всего, верификация сейчас стала сложнее. Да у всех брокерских контор верификация будет проходить одинаково, только некоторые из них могут потребовать у вас дополнительные документы. Также сложно говорить о том, сколько времени проходится верификация, так как каждая брокерская компания работает по-своему.

4. Динара

Динара New Member

Симпатии:
    1
    А это только мне одной повезло или как? Я зарегистрировалась на Olimptrade и никакой верификации не проходила. Правда у меня был небольшой перерыв в торговле, около двух месяцев, сейчас буду возвращаться к этой работе, может и придется пройти верификацию. А так ничего не было, никаких сканов я не отправляла и средства заходили нормально и выводились нормально.

5. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Верификация проводится при выводе. Но в правилах сказано, что брокер может запросить документы, подтверждающие личность. То есть, может запросить, а может и так вывести. В общем, выводите без лишней мороки, пока можно:)

6. Динара

Динара New Member

Симпатии:
    1
    @Виктор, а у меня так и получается. При выводе не запросили верификаию и пока не просят. Ну, попросят, отправлю им скан паспорта и что там еще нужно, от меня-то не убудет точно!. А пока работаем так.

7. Игорь

Игорь New Member

Симпатии:
    1
    При первом моем выводе верификацию не запросили, но пи втором, а выводил я 10к рублей, попросили пройти верификацию. Отправил скан паспорта, заполнил все требуемые данные и все. После прохождения верификации деньги мне зашли на карту. Выводил на карту, может поэтому и потребовали пройти верификацию.

8. rewo

rewo New Member

Симпатии:
    1
    Верно! Может запросить, а может и не запросить. Мне кажется, что на верификацию влияет в первую очередь сумма вывода и размер депозита. Но могу и ошибаться. Мне-то по большому счету без разницы, как они там решают проводить верификацию или нет.

9. Динара

Динара New Member

Симпатии:
    1
    Вполне вероятно. Я пока не выводила еще большие суммы, поэтому и не требуют, скорее всего, пройти верификацию. Но я, опять же. не вижу никакой проблемы в этом, если честно. Ну, потребуется, значит пройду верификацию да и все. Вот только вопрос: а не будут ли передаваться мои данные в налоговую службу, например?

Поделиться этой страницей