1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Видео уроки по опционам, как обучаться?

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Jukov, 17 апр 2017.

1. Jukov

Jukov New Member

Симпатии:
    0
    Каким образом будет правильно обучаться используя видео уроки. Просто надо смотреть или записывать или смотреть и пробовать повторять на демо то же самое?

2. Anton_19

Anton_19 New Member

Симпатии:
    2
    Странный вопрос, конечно... В самом видео уроке рассказывается о том, как обучаться. То есть, если какой-то урок выучили, переходим к практике и пробуем применить знания в торговле на демо-счете. Что-то, естественно, следует записать, так как не получится все запомнить, а в видео уроках, сам проверил, есть много интересных моментов, которые лучше зафиксировать в блокноте, в будущем они пригодятся.

3. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Всё зависит от того, о чём видео. Некоторые можно просто просматривать, перескакивая через минуту-две, что бы время не терять. :) Некоторые приходится в избранное откладывать, что бы потом ещё несколько раз просматривать, улавливая упущенные детали. Я всё же привык к рукописным вариантам, поэтому если материал видео удовлетворяет моим запросам - первый раз просто просматриваю, а на второй - делаю себе пометки в блокноте и пытаюсь приспособить информацию к своей торговле.

4. Емеля

Емеля Member

Симпатии:
    8
    Первый раз встречаю пользователя, который спрашивает, как обучаться по видео. :) Странный Вы какой-то. Главная цель обучения - это овладение материалом. Как Вы это будете делать - записывая или просматривая видео десятки раз - это ваше личное дело. Главное что бы Вы усвоили то, что Вам хотел донести автор видео.

5. Jonny

Jonny New Member

Симпатии:
    0
    Да можно просто открывать Ютуб и просматривать учебный материал, а затем сразу применять всё на практике. Просто смотрите на отзывы под видео, так как часто бывает так, что эти видео ни о чём!

6. Kit

Kit Member

Симпатии:
    8
    А Вы доверяете отзывам? Их часто пишут или пользователи что не смогли понять или разобраться в сути сказанного, или банально на заказ. Ибо психология подсказывает, что человек просмотревший видео, которое его устроило, отзывы писать не будет. Мне просто жаль тратить время на написание отзыва. Проще просматривать первый раз в беглом порядке, перескакивая по видео три-четыре раза. Так можно сразу оценить стоит ли смотреть видео целиком.

7. Glyer

Glyer Member

Симпатии:
    0
    Кроме как смотреть не знаю как еще по ним обучаться, причем выбрать самостоятельно режим просмотра, можно и пересмотреть при необходимости или что-то пропустить, благо прокрутка работает во все стороны и не нужно время зря терять.

8. menshov

menshov New Member

Симпатии:
    1
    Не очень удачная идея, так как можно пропустить самые важные моменты из видео. Лучше не перескакивать, а просто смотреть видео целиком. Или может у меня еще нет такого опыта, как у вас!?

9. Qatar

Qatar Member

Симпатии:
    4
    Отзывы - не очень показательный момент, точнее необходимо уметь фильтровать такие отзывы.
    У каждого индивидуальные способности по восприятию информации на видео. Тут главное на адекватное видео попасть, а не пародию а обучение от горе трейдеров :)

10. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Большинство видеоуроков приблизительно одинаковые, которые имеются в сети - в них по максимум "воды" и немного полезной информации. Никто не будет выдавать своих секретов просто так, ну а профи трейдинга не будут на это тратить своё время.

11. Cripto

Cripto Member

Симпатии:
    3
    Достаточно просто смотреть видео, делать какие-то записи основных моментов, которые кажутся важными. Всё-равно в голове всего не удастся отложить. Самое правильное всегда считалось это практическая торговля совместно с изучением теории.

12. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    С видео как раз не все так сложно, как кажется с первого раза, но главное первоначально нормального автора найти, кто будет хорошо материал подавать. А то вроде бы и стратегия нормальная предлагается, но как начинаешь слушать гнусавый голос, то и стратегии не захочется.

13. Инанrus

Инанrus New Member

Симпатии:
    0
    Мне видео уроки не особо помогли, только внешне понял как происходит торговля. Я записался на курсы обучения в IVY Group. Мой учитель Виктор Ямпольский, трейдер, а не какой-то ботаник из роликов. Он торговал (все было в режиме он-лайн) и по ходу объяснял. Мне кажется, что важна практика именно с человеком, который работает в этой сфере. Попробуйте пройти курсы у них. Да и первое занятие бесплатное.

14. Игорь

Игорь New Member

Симпатии:
    1
    Видео-уроки могут помочь в обучении и, кстати, помогают очень. Главное хорошо вникнуть. Причем, часто приходится просматривать их по несколько раз, чтобы хоть какую-то долю из того, что там изложено запомнить и вообще понять.

Поделиться этой страницей