1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Все о яндекс деньги

Тема в разделе "Платежные системы в бинарных опционах", создана пользователем Nikos, 16 май 2017.

1. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Яндекс Деньги очень популярная платежная система в РФ. Но ею также пользуются во всех странах СНГ, так как рубль довольно популярная валюта для торговли как на бинарных опционах, так и на Форекс. Использовали ли вы систему Яндекс Деньги? Удобна ли она и какие преимущества или недостатки вы увидели для себя?
    Официальный сайт: https://www.yandex.ru/

2. Miner

Miner New Member

Симпатии:
    2
    Раньше была неудобная. Если, к примеру, не требовалось оплачивать покупки и счета онлайн, а хотелось снять деньги с Яндекс, то нужно было проходить довольно муторную процедуру верификации. Сейчас у них есть договор со Сбербанком и деньги можно напрямую от них выводить на карточку. Только идут они долго и процент дерут немаленький за это удовольствие.

3. fudu

fudu Member

Симпатии:
    2
    Вы меня простите, но поддержать разговор у меня не получиться. Я живу в Украине, и пользоваться Яндекс-деньгами, даже зарегистрироваться в системе - себе дороже. Одно время была потребность, посмотрел на форумах особенности регистрации - желание пропало. Мне хватает других ЭПС, которые более лояльны к месту жительства своих клиентов.

4. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    150 грн стоит в Украине верифицировать кошелек и надо подождать помоему недели 2, может три. И все работай сколько хочешь и как хочешь. Так что есть обменные пункты с помощью которых можно выводить с верифицированных кошельков. Вполне удобная платежка.

5. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Вчера свежая новость вышла: В Украине вступил в силу указ о блокировании ВКонтакте и Одноклассников, Яндекс 17 мая он был опубликован в официальном издании «Урядовый курьер».
    Подробности тут УНИАН
    И еще блокировке подлежат ряд компаний. И все это через 2 недели

6. fudu

fudu Member

Симпатии:
    2
    Яндекс-деньги тоже попадают под санкции? Знакомые сообщают, что не могут войти в свои яндекс-кошельки. Помниться яндекс-деньги уже пытались запрещать пару месяцев назад, но до последнего времени всё заканчивалось на уровне громких заявлений.

7. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Уже не могут войти? Я нормально вошел и сегодня даже перевод получил, не должно быть никаких проблем. А там конечно посмотрим, тем более закон должен начать работать только с 1 июня и еще нет механизма как блокировать все эти сайты, а их же не один.

8. mibug

mibug Member

Симпатии:
    3
    Аналогично. Мой яндекс-кошелёк доступен. Хотя на всякий случай я его уже обнулил. :) А вот те пользователи, у кого интернет-провайдер Укртелеком, похоже начинают испытывать затруднения со входом.

9. Slon

Slon Member

Симпатии:
    1
    Очень удобная платёжная система, которая должна быть у любого пользователя, который работает в интернете и не обязательно это бинарные опционы. Жаль конечно в Украине решили запретить всё что связано с Яндексом.
    А так очень хорошая ЭПС.

10. Ovi

Ovi Member

Симпатии:
    3
    Нормальная система, раньше ей активно пользовался, даже какой-то брокер с неё у меня принимал деньги и выводил на ЯД. Плюс хорошая карта дебетовая делалась - нормальные условия, использовал чаще всего для покупок на разных китайских сайтах.

11. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Пока все доступно, все работает, но как долго это будет продолжаться не известно из последних новостей от Яндекс денег:
    "В "Яндекс.Деньги" не вводят никаких ограничений по расчетам, и даже если в Украине доступ будет, возможно, ограничен, то денежные средства пользователей сервиса никуда не денутся."

12. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Согласен, удобная платежка, а главное вывод с небольшой комиссией, очень удобно для тех кто получает какой-то доход в рублях. Я вывод у одного форекс брокера делаю только на эту платежную систему. Мне она нравится своей незамудренностью и привязкой к почте.

13. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Периодически получаю небольшие подработки с РФ, так оплачивают на яндексденьги, в принципе ничего плохого в ней не увидел, но курс как правило ниже чем у тех же вебмани по обмену. А так вывод простой, если кошелек верифицирован. Лишь не заблокировали в Украине )))

#13 Rain, 25 май 2017
    Последнее редактирование: 25 май 2017
  14. Alright

Alright Member

Симпатии:
    3
    Помоему самая простая в использовании платежка среди всех платежек и меньше всего заморочек по ней, очень удобный интерфейс,недорогая комиссия, деньги могут храниться неограниченное количество времени. Но нужно хороший пароль на почте иметь.

15. Bigboy

Bigboy Member

Симпатии:
    0
    Да, очень платежка проста в применении. У меня поста давно в ндексе была, зашел кошелек открыл и сразу можно кошельком пользоваться, но есть ограничения некоторые: лучше кошелек сразу верифицировать, довольно быстро верификация проходит. правда в украине занимает 2 недели гдето и платная

16. Peper

Peper Member

Симпатии:
    2
    Яндекс деньги нормальная платежка, для тех кому удобно торговать рублевыми депозитами, комиссия очень маленькая при переводах и пополнениях, можно рекомендовать.

17. Alex007

Alex007 Member

Симпатии:
    0
    Сейчас яндекс.деньги за пределами РФ под растеряли немного в популярности, слишком уж сложна у них верификация, вместо того чтоб как в Вебмани к примеру, просто просить скан паспорта, они требуют чтоб к ним пришли лично. Ладно, тем кто живет в РФ это вполне по плечу. В то время как у жителей стран СНГ в процессе возникнет несомненно немало проблем. Я ими больше не пользуюсь.

18. Sergik

Sergik Member

Симпатии:
    1
    Да нормальная верификация и в Украине можно спокойно верифицироваться единственно стоит эта верификация денег, тогда как в РФ можно верифицироваться бесплатно, не пойму зачем конечно это сделали, ведь везде верификация бесплатная, и так платежки развиваются

19. Alex007

Alex007 Member

Симпатии:
    0
    Можно пройти, но все способы верифицировать аккаунт Яндекс.денег в Украине, связаны с большой морокой. Можно к примеру отправить заверенные нотариусом документы почтой. И это по сравнению с большинством других платежных систем, которым достаточно скан отправить. Притом то что мы получим в результате, нам и Яндекс.деньги спокойно предоставят.

20. Zoro

Zoro Member

Симпатии:
    0
    В целом да, яндекс.деньги сейчас потихоньку превращаются в платежную систему, от которой мало толку за пределами России. Да пройти верификацию с некоторым трудом можно, но толку, те же Вебмани предлагают все такое же самое, но без подобной мороки. То есть если вы не гражданин России вам эта платежная система даже даром не нужна особенно, но это исключительно мое собственное мнение.

Поделиться этой страницей