1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Все о яндекс деньги

Тема в разделе "Платежные системы в бинарных опционах", создана пользователем Nikos, 16 май 2017.

1. osa

osa New Member

Симпатии:
    0
    Они просто стали как основные средства, только посмотрите на те возможности, что можно сейчас выполнить, вполне можно даже штрафы оплачивать. Тем самым получается, что государство даже принимает их как средства. Я не думаю, что в РФ кто-то с ними даже может потягаться по популярности.

2. Silver

Silver Member

Симпатии:
    0
    Почему постепенно становятся похожими на платежную систему, если Яндекс деньги ими и являются ? :) Действительно уже чего только нельзя ими делать, иногда на уровне тех платежек которые существуют гораздо дольше, но меньшего добились за последние годы.

3. Zoro

Zoro Member

Симпатии:
    0
    Вебмани может потягаться, даже в России Вебмани превосходит Яндекс.деньги по популярности, в современном мире, платежная система, которая работает всего лишь из одной валютой, не может быть популярнее чем платежная системы, которые работают с многими валютами. Вот яндекс.деньги в последнее время и начали сдавать популярность вебмани.

4. Софи

Софи Member

Симпатии:
    0
    Да, согласна сейчас вебмани популярнее мне кажется, к тому же если яндекс деньги это сугубо российская платежка, вебмани используется не только для переводов по РФ, а и по всему СНГ или даже по Европе, лицензию вроде бы на деятельность в ЕС имеют

5. Kroc

Kroc Member

Симпатии:
    0
    Если вы работаете с долларам, евро, гривнами, да пусть хоть биткоинами, Яндекс.деньги вам не подойдут. В общем я не скажу что система уж совсем плохая, но у нее довольно много недостатков, и мало преимуществ перед другими платежными системами, особенно если вы живете не в России, и пользоваться собираетесь не рублями, тогда от нее вообще толку чуть.

6. Marvinwaw

Marvinwaw New Member

Симпатии:
    0
    Я как то не сталкивалась с Яндекс.Деньги, но теперь буду на чеку,
    когда буду создавать кошелёк на этом сайте.

7. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Это же не проблемы платежной системы, что ее пользователи не читают соглашение)

Поделиться этой страницей