1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Все о payeer / пейер

Тема в разделе "Платежные системы в бинарных опционах", создана пользователем Nikos, 19 май 2017.

1. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Данная платежная система Payeer работает уже с 2012 года и основной ее плюс в том, что ее можно использовать анонимно. Также Payeer очень удобна в использовании и по моему мнению сейчас оснащена нормальной степенью защиты. Но при этом эту платежку часто используют по причине анонимности в мошеннических схемах -это большой недостаток и сказывается на репутации.
    Вы использовали эту платежную систему? Расскажите о вашем опыте.

Официальный сайт: https://payeer.com/ru/

2. fudu

fudu Member

Симпатии:
    2
    Одна из моих любимых платёжек. Она выполняет исключительно свои функции: переводит деньги. При этом не задаётся вопросом кто их переводит и куда. А то что её как и ПерфектМани используют в хайпах и разнообразных финансовых пирамидах, так разве платёжка в этом виновата?

3. mibug

mibug Member

Симпатии:
    3
    Пайер практически не использую. Нет в моём списке ресурсов которые бы с ним работали. Хотя, исходя из моего небольшого опыта эта платёжная система мне понравилась. Вполне годится для перевода небольших сумм: моментальный перевод и небольшая комиссия. А вот для работы с значительными суммами, я бы её не использовал, не нравиться мне её система защиты, слабовата.

4. Tovo

Tovo Member

Симпатии:
    0
    Система защиты у неё слабовата. Сразу видно, что система заточена под широкую аудиторию и проекты с низкой капитализацией. Комиссию я бы небольшой не назвал, по-моему один процент от суммы перевода они берут себе. Просто за счёт небольших сумм она исчисляется в копейках. Но переводят действительно моментально. Поэтому их основная специализация хайпы и экономические игры.

5. Роман Садовский

Симпатии:
    1
    Этой ЭПС я пользуюсь 2 года, нареканий нет. Всё просто устроено, не надо проходить ни верификацию и ни чего такого. Переводы приходят моментально, без задержек. Вывод на многие кошельки и банковские карты.

6. JanjAt

JanjAt Active Member

Симпатии:
    0
  7. JanjAt

JanjAt Active Member

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей