1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Все о perfect money

Тема в разделе "Платежные системы в бинарных опционах", создана пользователем Nikos, 19 май 2017.

1. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Также распространенная платежная система, основной ее плюс в том, что она имеет меньшую комиссию за ввод и вывод, чем в другим ЭПС, если вы верифицированный пользователь. Но можно и не верифицироваться, тоже деньги без проблем можно выводить и обменивать. Неплохая защита для клиентов: 3 уровня (Пин, Пароль, Смс). Поделитесь своим опытом использования этой платежки.

Официальный сайт: http://perfectmoney.is

2. mibug

mibug Member

Симпатии:
    3
    Одна из старейших электронных платёжных систем на территории Рунета. Комиссия на вывод действительно низкая при условии пройденой верификации. Проблемы может быть только при обмене РМ на другую электронную монету. Во многих системах нет прямого PM на свою внутреннюю валюту.

3. Ovi

Ovi Member

Симпатии:
    3
    Отличная платёжная система - с ней много кто работает. Единственное если бы верификация была удобней, а то кроме документов просят еще документы по коммунальным услугам. А так приходится платить повышенную комиссию 1,99% за вывод денег с кошелька.

4. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Хорошая платежка, у меня есть в ней кошелек, сначала когда привыкал выводил с повышенной комиссией там она для не верифицированных клиентов - 2%, а если верифицироваться то можно выводить с комиссией 0.5%? это даже меньше чем у Вебмани.

5. Tovo

Tovo Member

Симпатии:
    0
    Да это немного меньше, чем у Вебмани. :) Кроме того, если Вы работаете с хайпами или новыми интернет-проектами, без Префектмани Вам просто не обойтись. Нравиться её "всеядность". Хотя последнее время, как мне кажется, эту платёжку потихоньку вытесняют на обочину.

6. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    использовал пару раз перфект мани, понравилось только что меньше комиссия чем у других платежек и что можно при желании анонимно вводить и выводить. Но эти пароли на мыло черти что - мыло ктото украдет и все равно с платежки кошелька вашего все снимет. лучше бы телефон привязали

7. Belon

Belon New Member

Симпатии:
    4
    Использую Pefect от случая к случая, но это совсем не связано с бинарными опционами - это от других проектов (хайпы). Мне нравится в ней то что есть процент на минимальную сумму, которая была на кошельке. 4% на текущий момент - это лучше чем у большинства банков.

8. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Честно говоря я и не знал, что они платят процент от наличия денег на кошельке, а этот процент начисляется раз в год, или как-то периодически? И это начисление проходит автоматически или все таки нужно когото уведомлять? Ато поддержка мне их не очень нравится, только на анг надо общаться с ними

9. Belon

Belon New Member

Симпатии:
    4
    Выплата происходит ежемесячно (обычно 1-го числа месяца) на минимальную сумму, которая была на кошельке. Если в какой-то из дней был 1 доллар к примеру, то естественно по итога месяца ничего не выплатят. Всё происходит автоматом, никого не уведомляем.

Rain нравится это.
  10. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Не замечал никогда, чтоб что-то платили, наверное суммы у меня были слишком небольшими и 50 и 100 долларов бывало по нескольку дней, но вообще ничего не начислялось, может надо услугу отдельно подключать, а не автоматом? Или просто процент незначительный такой?

11. Belon

Belon New Member

Симпатии:
    4
    Ничего подключать не нужно, всё делается автоматом. Процент вполне адекватный 4% годовых, но если меньше суммы, которая позволить начислить хотя бы 1 цент (было в течение месяца), то естественно платёжная система ничего не выплачивает.

Rain нравится это.
  12. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Ну понятно, что хранить тогда суммы нужно приличные и в течение года, а это по-моему не та платежка в которой можно долго хранить, ну полежит сумма в 25 долларов на счете год, толку чтоб получить 1 цент, т.е., чтоб процент был внушительным и лежать должно поболее

13. Alright

Alright Member

Симпатии:
    3
    Не нравится мне эта платежка, тем что до поддержки когда нужно не достучаться. И к тому же все на английском языке в поддержке, а что делать тем что не знает этого языка, вовсе не обращаться, хотя комиссии и не большие, но заморочено както все.

14. Alex007

Alex007 Member

Симпатии:
    0
    С одной стороны, если вы работаете с доларами к примеру, система подходит идеально, я давно ей пользуюсь, и никаких нареканий, до сих пор нет. А вот если вы хотите работать с нац.валютами стран СНГ к примеру, то данная платежная система вам не подойдет. Ну и выбор валют здесь поскромнее чем у Вебмани, так что в целом на мой взгляд, на фоне Вебмани, данная платежная система немного теряется.

15. Sergik

Sergik Member

Симпатии:
    1
    Мне тоже нравится эта платежка, могу сразу сказать о ее плюсах, во первых это минимальная комиссия, во-вторых быстрые переводы, в-третьи обязательная проверка айпиадреса, с которого вы заходите и если он меняется то высылается код- безопасность на уровне.

16. Alex007

Alex007 Member

Симпатии:
    0
    У меня к примеру динамичный IP так что при каждом заходе в систему по сути мне приходиться подтверждать вход через почту, так что слишком большим плюсом бы я это не назвал. Каждый раз система отнимает немного моего свободного времени. Особенно раздражает когда срочно нужно посмотреть пришли ли деньги и т.д. и ради этого приходиться лезть в почту...

17. torba88

torba88 Member

Симпатии:
    0
    Так там есть оповещение на электронный адрес, и тем самым сразу будете все знать и видеть. А уже такой вариант на счет айпи, то меня совсем не пугает, у меня таких проблем нету. Так, что может стоить подумать о выделении статического. Только если у Вас у Вас не стоит все это дороговато. Может быть даже не бесплатная функция.

18. zomin

zomin New Member

Симпатии:
    0
    Да ну подключать статический ай-пи ради платёжки?! Как то даже рука не поднимается. :) Да и выделение статического ай-пи у нас платное. Хоть и копейки, но всё же. Ради чего? Что бы на минуту быстрее зайти на Перфект? Я, например, не так часто Перфектом и пользуюсь. Хотя сама по себе платёжка мне импонирует.

19. Alex007

Alex007 Member

Симпатии:
    0
    ВотВот, когда к примеру на вебмани должна прийти серьезный платеж, проверять довольно легко, я примерно знаю что сегодня придут деньги, зашел-проверил, все просто, а здесь лишние сложности. Хоть в целом согласен, это я чересчур уж сильно брюзжу, сама же платежная система определено более чем хороша, и пользоваться ею, если вы с долларами к примеру работаете я бы рекомендовал.

20. Aleksandrovich

Симпатии:
    2
    Да и зачем он нужен статический айпи, хотя вы знаете раз в месяц мне все ранво приходят запросы на электронную почту с кодами, хотя айпи совсем не меняется, я давно хотел динамический айпишник, поэтому разницы мне никакой нет, хоть так хоть так коды приходят

Поделиться этой страницей