1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Все о платежной системе qiwi

Тема в разделе "Платежные системы в бинарных опционах", создана пользователем Nikos, 19 май 2017.

1. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Платежная система Qiwi работает с 2007 года , наиболее распространена на территории России , хотя и используют в других странах. Можно заказать виртуальную пластиковую дебетную карту системы VISA для оплаты услуг и товаров в Интернете и по очень недорогой цене и постоянно ей пользоваться.
    А вы использовали когда-нибудь систему Qiwi, какие у нее плюсы и минусы?

Официальный сайт: http://qiwi.com

2. Роман Садовский

Симпатии:
    1
    Минус у Qiwi в том, что при переводе средств надо знать, что при переводе до 3000 рублей берут как мне кажеться большие проценты. Зато от 3000 процентов нет. Иногда это напрягает, и я ей пользуюсь по минимуму. Но сама ЭПС нормальна. У приложении на смартфон нареканий у меня нету.

3. Zetta

Zetta Member

Симпатии:
    3
    Я это системой воспользовался всего один раз и мне она показалась несколько замудренной, мне еще потом не понравился курс вывода и я забросил кошелек и вообще отказался от ее использования. В принципе в рублях есть и яндекс деньги и ими можно пользоваться вполне

4. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Да нет, нормальная платежка, просто работают с ней в основном россияне, всетаки рублевая. Довольно быстрый вывод обычно на киви и с нее на карту. Киви можно использовать как на сайте, так и через веб интерфейс, так и с помощью специальной программы, практически сделанные для любого телефона, и смартфона.

Поделиться этой страницей