1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Все о вебмани

Тема в разделе "Платежные системы в бинарных опционах", создана пользователем Nikos, 16 май 2017.

1. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Вебмани ( webmoney) - одна из самых известных платежных систем в странах постсоветского пространства. Большинство работающих в сети хоть раз но воспользовались этой системой. Предлагаю обсудить все преимущества и недостатки работы в данной электронной системе, ее основные особенности перед другими системами.
    Официальный сайт: http://www.webmoney.ru

2. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Самая комфортная для меня система. И ещё радует простая идентификация.

3. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    А мне поначалу показалось сложным разобраться в хитросплетениях по безопасности, уровни этих кошельков, как показалось их слишком много, хотя можно было просто делать верифицированный или не верифицированный. У меня уровень формальный у аттестата

4. fudu

fudu Member

Симпатии:
    2
    Никогда эта электронная платёжная система мне не нравилась. :( Но всегда приходилось с ней работать. Куда деваться - она самая распространённая. Но всегда задаёт слишком много вопросов. Моё мнение ЭПС должна просто выполнять свою функцию - переводить деньги из кошелька в кошелёк. А оценка надёжности продавца - это проблема покупателя, но никак не платёжной системы.

5. Miner

Miner New Member

Симпатии:
    2
    В последнее время в Webmoney огорчает только одно: они перестали напрямую работать с электронными платёжными системами и банками. Деньги теперь от них в реал приходится выводить через посредников и счёт своего телефона. Соответственно, ждать перевод приходится по несколько дней. В то время, как раньше они были в банке уже через 15 минут, после вывода.

6. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Можно вывести на банковскую карту без особых проблем

Romchik нравится это.
  7. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Каждый делает свою выгоду, что тут не понятного, им выгодно чтоб меняли у них сразу на карту, либо через обменник. Я например через обменник вывожу деньги. В принципе если на карту у них можно выводить, то как это они не работают напрямую с банками?

8. fudu

fudu Member

Симпатии:
    2
    С вебмани на карту деньги выводить можно, только карта должна быть прикреплена к счёту, аттестат должен быть не ниже формального и пройдена верификация. Вообще вся информация есть на сайте. Напрягает лишь то, что есть куча ЭПС на которые напрямую с ВМ деньги перекинуть невозможно. Не работают они с ними, не считают нужным (или возможным).

9. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Они наверное просто не считают их для важным работать с другими эпс когда есть возможность у клиентов через них работать и они все для этого предоставляют. Безопасность на высшем уровне, обменок куча, выбирай либо через вебмани на прямую на карту, либо через обменник, а остальное уже ваши проблемы.

10. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Хорошая в целом платежка. Постоянно ей пользуюсь, вывод делаю через обменники на карту, на прямую не вывожу, хотя мог бы, потому что комиссия мне не нравится за конвертирование, и еще слишком у них не выгодный курс, для дурачков.

11. mibug

mibug Member

Симпатии:
    3
    На днях WebMoney совместно с Ощадбанком реализовали новый способ ВМU через платежную систему банка. Через несколько дней после заказа вывода средств из ВМ их можно забрать в любои отделении Ощадбанка по предъявлению документа, подтверждающего личность. При этом комиссия составит всего 1% (но не менее 7 гривен).

12. Ovi

Ovi Member

Симпатии:
    3
    Отличная платёжная система, кошельки имеют все кто зарабатывают в интернете. Самое сложное - это получение формального аттестата чтобы были большие лимиты на операции. Далеко не все пользователи в первого раза это могут сделать успешно.

13. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    О, я еще не слышал о этой новости, что-то новенькое, а можете дать ссылку на новости. Хотя я не владелец платежной карты Ощадбанка, пользуюсь приваткартой, но вдруг пригодиться. Наверное взяли систему как у приватбанка, скопировали, с приватом ведь давно работает вебмани

14. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Отличная новость. Хотя я пользуюсь приват банк картой, но думаю неплохо что появилась альтернатива, а не только один банк с прямым выводом. Комиссия вообще небольшая в вебмани, но уже добавили 0,05 доллара или 1,5 руб за то что приходит смс. Раньше было бесплатно

15. Роман Садовский

Симпатии:
    1
    Вэбмани просто пользоваться. Формальный аттестат легко получить. Сегодня внёс данные и фото, а на завтра у тебя уже есть аттестат. Мобильное приложение тоже легко использовать, всегда сигнализирует о приходе и расходе средств. Понятный интерфейс. Никогда нет задержек.

16. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Согласен, Вебмани отличная платежка, я бы даже сказал, что одна из лучших. Слышал они лицензию на деятельность в Европе получили, а снгешные платежки туда так просто не пускают, значит у Вебмани все отлично с организацией деятельности и безопасностью.

17. Piko

Piko New Member

Симпатии:
    0
    Вебмани - проверенная годами платёжная система, правда реально напрягает своей постоянной комиссией на всё в 0,8%. Могли бы всё-таки ввести для каких-то уровней BL меньшую комиссию. Ну и чтобы пользоваться благами Вебмани - необходимо верифицироваться.

18. Serge

Serge Member

Симпатии:
    2
    На карту какого банка, простите - на карту их банка? Не слышал, чтобы они работали напрямую со Сбербанком, например, как Яндекс.Деньги.

0,8% - не такая уж большая комиссия была! Но в связи с участившимся взломом кошельков Вебмани, приходится перестраховываться и делать подтверждение через СМС. А эта услуга у них уже дороже стоит. Так-то ничего, но трудно рассчитать точно, сколько они с тебя возьмут за перевод.

19. Zetta

Zetta Member

Симпатии:
    3
    Да, среди платежек комиссия одна из самых больших, еще и начали с недавнего времени брать за смс на телефон при подтверждении операции за вывод. Вообщем везде пытаются обобрать своего клиента :) А верификация у них всегда была, так что это не платежка для анонима...

20. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    На карту любого банка можно вывести. Главное – чтобы из вашей страны, то есть, резиденты РФ могут выводить деньги только на карту российского банка (любого)

Поделиться этой страницей