1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Все о вебмани

Тема в разделе "Платежные системы в бинарных опционах", создана пользователем Nikos, 16 май 2017.

1. Stranniks

Stranniks Member

Симпатии:
    2
    Я в этой системе уже больше 15 лет и бывало всякое. Были и блокировки непонятные и невыплаты тоже случались. Это все со временем разрешалось нервами и иногда очень долгими переписками со службой поддержки, не всегда расположенной к диалогу. Просто логикой их давил тогда, спрашивал, отвечал в ответ, добивался правды. И хоть не самые хорошие впечатления после этого всего остались у меня, все равно считаю эту систему своей как бы. Несмотря на все заморочки. Потому что попадаются и хуже.

2. fora

fora New Member

Симпатии:
    0
    А что же совсем не сложно все это, тем более им самим нужна правда на все это, и ни чего более. Сколько у меня вариантов не было, то они выбирали правильную сторону. На счет правильности, то они выбирают истинную сторону. Только вот заморочки на счет верификаций, то могут конечно же напрягать даже.

3. Kroc

Kroc Member

Симпатии:
    0
    Я регулярно наталкиваюсь на слухи, мол вебмани блокирует кошельки, да подобное бывает время от времени, но в основном с теми, кто занимается чем-то нарушающим правила, например работает с хайпами, простых пользователей подобное вроде бы не касается, по крайней мере оправданных слухов по отношению простых, ничего не нарушающих людей, я не встречал.

4. Gunter

Gunter Member

Симпатии:
    1
    Не знаю чем эти люди занимаются что вебмани будет блокировать кошельки, я с таким никогда не сталкивался. Наверное все таки эти люди делали какието действия нарушающие правила использование вебмани. А они довольно строги с безопасностью и репутацией на признать.

5. Kroc

Kroc Member

Симпатии:
    0
    Те же хайпы, как я писал, если вы будете работать с хайпами или чем-то на них похожим, с кошельком на вебмани, можете попрощаться. Ну и у них еще есть довольно длинный список запрещенного, ну а если просто работаете, отправляя деньги, и получать платежи на вебмани, все работает просто прекрасно. Претензий в таких случаях, у них не должно быть никаких.

6. Mimiris

Mimiris Member

Симпатии:
    4
    Интересно а где почитать можно что запрещено по вебмани делать, просто интересно для общего развития, у меня то обычные платежи проходят, но мало ли... что там может быть такого?

7. Kroc

Kroc Member

Симпатии:
    0
    Ну так в правилах при регистрации все записано что можно а что нельзя) Но я честно скажу, сам редко их читаю. Просто в случае с деньгами, желательно все таки ознакомиться с тем, что можно, а что нельзя, иначе потеряешь деньги, и даже не поймешь почему. Вот и такие негативные отзывы о вебмани пишут в основном те, кто правила системы не читал и получил соответственно.

Поделиться этой страницей