1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Выбор активов для торговли начинающего.

Тема в разделе "Активы", создана пользователем Олег, 4 май 2017.

1. Олег

Олег Member

Симпатии:
    4
    Любой новичок, заводя депозит в компанию задаётся вопросом, какой актив выбрать для начала торговли. Лично мой выбор был доллар/иена. До сих пор считаю его правильным. И тренды существуют устойчивые, и работать по ней можно почти сутками, в любое время. Но может у других пользователей другие "любимые" пары?

2. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Новичкам лучше остановиться на основных валютных парах с долларом. По ним и информации для анализа больше. Вообще считаю, что вы сделали правильно, сделав упор на один актив. Когда вы начнёте понимать движение актива, прогнозировать становится проще. Соответственно и количество прибыльных сделок растёт.

3. Slon

Slon Member

Симпатии:
    1
    Со временем могут появляться и другие пары где не "участвует" доллар. Но изначально абсолютное большинство заходит в пары где присутствует доллар потому что эта валюта чаще всего на слуху и именно с того что знаешь и понимаешь проще начать торговлю.

4. mibug

mibug Member

Симпатии:
    3
    В основном работаю на евро/долларе. Самая распространённая валютная пара. Множество информации по ней. Для любителей "индюков" - самое то, практически все по ней работают. Да, пожалуй, все трейдеры с неё и начинают торговать. А экзотику я не люблю. Или может руки ещё не доходили.

5. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Я больше торгую евро/долларом, фунт/долларом и доллар/иеной, мне кажется это самые распространенные и самые более прогнозируемые валютные пары. И стратегий по этим парам больше всего, можно любому новичку подобрать для себя подходящую.

6. byrondrowl

byrondrowl New Member

Симпатии:
    0
    Многие начинающие трейдеры задаются вопросом,на каком таймфрейме лучше всего вести торговлю,и на этот счет очень много существует мнений.
    Хотелось бы в этой теме обсудить насколько важен выбор таймфрема для успешной торговли,и чем нужно руководствоваться при этом выборе.Приглашаю всех трейдеров высказать свое мнение по этому поводу и тем самым помочь начинающим принять правильное решение.

7. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Здесь тема для обсуждения активов. Хотите поговорить про таймфреймы — создайте новую тему.

Поделиться этой страницей