1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Выбор стратегии

Тема в разделе "Вопросы и ответы о бинарных опционах", создана пользователем Vikrory21, 24 июл 2017.

1. Vikrory21

Vikrory21 Member

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Интересно, какие стратегии вы используете при торговле? Я в настоящее время изучаю разные стратегии на сайтах, некоторые уже были мной использованы. Возможно, у вас есть полезная и информативная информация по определенным стратегиям, какие из них работают, какие не очень. Знаю, что стратегий в настоящее время присутствует большое количество, хотелось бы получить ваши советы.

2. Stranniks

Stranniks Member

Симпатии:
    2
    Вообще-то странный вопрос, немного расплывчатый. У каждого человека разный подход к этому. Моя стратегия проста: "пришел. увидел, победил". Если не победил хотя бы пару раз подряд или проиграл больше, значит нужно "делать ноги".

3. evgen19

evgen19 New Member

Симпатии:
    0

Ну, в вашем случае наврятли получится заработать на бинарных опционах без стратегии, так как метод тыка приводит только к сливу депозита. Я в настоящее время использую несколько торговых стратегий, а также пользуюсь дополнительными инструментами для торговли на бинарных опционах. Использовал Мартингейл как только начинал торговать, но с помощью него заработать мне не удалось.

4. Mimiris

Mimiris Member

Симпатии:
    4
    По стратегиям уже есть раздел и куча тем создано, вы повторяетесь. Тем более стратегий много, а вы даже не написали какой конкретно стратегией сами торговли, чтоб можно было чтото посоветовать более конкретное, что изучали хоть?

5. Serega

Serega New Member

Симпатии:
    0
    Хорошая стратегия:)
    А еще лучше, если такая стратегия работает без сбоев. А если уже серьезно, то стратегии есть разные и зачастую не прокатывает такой вариант, как у вас.
    Ну, правильно, в таком случае выбираем другую стратегию, тестим ее на демке, если сработала, то можно пробовать небольшими сделками тестить на реальном счете. И если все в порядке, то подстроить ее под себя и работать дальше в +

6. Игорь

Игорь New Member

Симпатии:
    1
    А какие тут можно дать советы? Нужно брать стратегию, пробовать ее на демо-счете, потом, если она нормально сработала на демо, то переходим на реал, пробуем-тестируем, если не так работает, как на демо, то придется ее подкорректировать немного. А вот с корректировками не подскажу, так как каждая стратегия корректируется по-разному. Очень много нюансов тут присутствует.

7. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
  8. Игорь

Игорь New Member

Симпатии:
    1
    Да, пожалуй, это не минимум, а практически самое главное в торговле опционами. Причем, и эмоции, и управление капиталом очень важно. На эмоциях, особенно, когда кажется, что вот-вот сейчас можно сделку заключить на всю сумму депозита и получить 75-80% прибыли за минуту или 15 минут, к примеру, можно лишиться всего своего депозита. И это неправильное управление капиталом и эмоциями. К слову, по первому времени у меня такое было, поэтому и сливов было много) Жадность.

9. Serega

Serega New Member

Симпатии:
    0
    А так ведь и получается в большинстве случаев.
    Я никогда не рисковал всем депозитом или большей его частью. Считаю, что такой риск не оправдан. Вероятность слить гораздо больше, чем получить прибыль. В данном случае даже "закон подлости" просто напросто сыграет.

10. Игорь

Игорь New Member

Симпатии:
    1
    @Serega, да запросто. А может еще и брокер подыграет в свою сторону. Не факт, конечно, но исключать нельзя и этот вариант. Вообще рисковать всем депозитом не стоит. Как вы уже написали, есть риск остаться с нулевым балансом на счету.

11. byrondrowl

byrondrowl New Member

Симпатии:
    0
    Ну вот, нашел вроде бы еще одну машину. Хотя вряд ли повезет... Дальше просто не знаю что делать

Поделиться этой страницей