1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Замутим коллективную торговлю?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Виктор, 4 июл 2017.

?

Коллективная торговля – это

1. Отличная идея!

1 голосов
    50,0%
  2. Бессмысленная затея

1 голосов
    50,0%
  1. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    77
    Посетила меня одна идея.

Как относитесь к тому, чтобы пользователи нашего форума объединились и давали друг другу конкретные рекомендации по торговле? Если наберутся желающие. я создам раздел, который буду регулярно чистить и обновлять. Там каждый мог бы спросить совет по торговле или дать свою рекомендацию.

Как идея?

2. zorro

zorro New Member

Симпатии:
    0
    Стоит попробовать. На других форумах (а я их немало просмотрел) я ничего подобного не видел. А рекомендация более опытного трейдера никогда не помешает. В одном только я не уверен: будут ли пользователи тратить время на рекомендации и насколько эти рекомендации будут правильными?!

3. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    77
    Согласен. Но, возможно, если тема будет активной и набирать популярность, придумаем какие-нибудь поощрения для активных советчиков.

+ опытным трейдерам будет совет в предоставлении аналитики. Возможно, в будущем они смогут обеспечить таким образом дополнительный доход :)

4. Swelt

Swelt Member

Симпатии:
    1
    Вы знаете, а я проголосовал за бессмысленную идею и могу аргументировать это: смотрите каждый торгует по своей тс, у каждого могут быть черные полосы в стратегии, если один зарабатывает, а другой льет в это время, как такой команде дальше работать- начнутся разногласия однозначно

5. Mika

Mika Member

Симпатии:
    3
    Даже не знаю, я никогда не видела коллективную торговлю в деле... Но отказаться торговать по сигналу можно всегда... просто выставлять свое видение рынка, правда чем такая торговля отличается от торговли по прогнозам аналитиков?

6. Кузя

Кузя New Member

Симпатии:
    0
    Стратегия стратегией, но поведение валютных пар это не отменяет. Поэтому от получения качественных сигналов никто из трейдеров не отказывается. В конце концов сигналы можно использовать как дополнительный инструмент. Скептики могут прогонять их по своей системе и уже от того как система реагирует на сигнал принимать решение об открытии позиции.

7. Zheka_

Zheka_ New Member

Симпатии:
    0
    и как работает ????

8. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    77
    @Zheka_, пока нет. Я поспешил сильно с этой идеей. Аудитория форума пока слишком мала для этого

Поделиться этой страницей