1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Чем можно торговать кроме валют?

Тема в разделе "Вопросы и ответы о бинарных опционах", создана пользователем Ganfon, 22 апр 2017.

1. Ganfon

Ganfon Member

Симпатии:
    1
    Я пробую работать с валютами, но есть же вариант торговли акциями, криптовалютами, в общем прочими активами. Кто чем торгует и чем вообще можно торговать, кроме валют. Я в том плане, чтобы это было вообще выгодно либо имело какой-то смысл.

2. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Очень важный вопрос мне кажется: на чем торговать новичку, выбирать стандартные инструменты или все таки не стандарт, где легче заработать?В принципе основные варианты думаю всем известны: Акции; Фондовые индексы; Сырьевые товары; Валютные пары. Я пока торговала только валютными парами

3. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Вообще новичкам рекомендуется торговать малоликвидными инструментами, чтоб была плавность движения цены на графике и конечно же меньше шум был на младших таймфреймах, тогда больше времени на анализ и больше шансов угадать с направлением.

4. Емеля

Емеля Member

Симпатии:
    8
    Торговать можно и опционами на нефть. Только по сырьевым рынкам индикаторы могут работать с большим количеством ошибок. Да и волатильность на сырье не меньше, чем на пресловутом золоте. Акции, насколько я понимаю, торгуются только по фундаментальным показателям. Мне кажется, если с продуктом в плане торговли не знаком, то нечего и лезть в торговлю.

5. Space

Space New Member

Симпатии:
    0
    Можно торговать и опционами на биткойн, но при этом нужно знать особенности торговли.
    Я лично с криптовалютой не знаком и понятия не имею как ею можно торговать и как это правильно делать.

6. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Согласна. Нефть тоже неплоха, к тому же как уже говорили выше новичкам стоит начать свою торговлю с наиболее предсказуемых активов - товарного рынка,я считаю, очень даже и подходят для этого - нефть, золото, платина. Волатильность хорошая и направление можно угадывать.

7. SKKY

SKKY New Member

Симпатии:
    0
    Проще ответить на вопрос "чем нельзя торговать". Но если у кого-то не получается валютными парами торговать и хочется найти что-то проще, то скорее всего не найдете, на опционах проще как раз валюта.

8. Space

Space New Member

Симпатии:
    0
    @SKKY, это точно и совет всегда можно у кого-то спросить так как все тоже валютой торгуют.
    Сначала надо научиться валютными парами на отлично торговать и только после задавать себе вопросы чем еще бы торговать.

9. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Нужно начинать с того, что гораздо проще прогнозируется. Например по EURUSD как по наиболее ликвидной паре, больше всего можно найти аналитических материалов, которые можно изучить и почерпнуть достаточно для свой практики.

10. Qatar

Qatar Member

Симпатии:
    4
    Абсолютное большинство в бинарных опционах торгует только валютами - в торговлю опционами разными, акциями компаний, особенно криптовалютами лезут уже "прошаренные" пользователи, кто разбирается как в валютах, так и в той теме куда заходит для торговли.

11. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Согласна. Можно торговать чем угодно акциями крупных компаний, ведущими мировыми индексами и товарами, но при этом если ты инструмент не понимаешь и никогда им не торговал, то лучше практиковаться ими на демо.

12. Andru.D

Andru.D Member

Симпатии:
    1
    А чуть более конкретнее? Что вы относите к малоликвидным инструментам? Хотелось бы понимать, может я не тем торгую, что у меня очень частые сливы идут?:)

13. Pokerist

Pokerist Member

Симпатии:
    27
    Бинарами я торгую на валютных парах, потому что они привычны и процент прибыли за выигрыш на валютных опционах обычно выше у моего брокера. На форексе также люблю CFD на нефть и природный газ.

Спорная рекомендация. Графики низколиквидных инструментов отнюдь не всегда плавные, на них бывают непредсказуемые импульсы и гэпы.

14. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    Нефть, золото, акции и индексы, всем можно торговать, кроме валютных пар, то что хорошо прогнозируется, то и можно неплохо заработать. Но парами лучше торговать, так как часто можно использовать корреляции различных инструментов в свою пользу.

15. Zetta

Zetta Member

Симпатии:
    3
    А как на счет акций, кто ими торгует. Ведь опционы это тоже возможности торговать акциями крупнейших фондовых бирж, таких как NYSE,NASDAQ и пр. Правда мне еще не совсем понятно еще как эти все финансовые показатели учитывать и экономическую ситуацию в странах

16. Silver

Silver Member

Симпатии:
    0
    Я пока торгую только валютными парами, но можно еще торговать металлами, различными индексами, акциями, но я пока так глубоко не копал, так как пока хочу усовершенствовать торговлю на всего нескольких инструментах, чтоб было меньше ошибок. Нефть и металлы к тому же очень волатильные

Поделиться этой страницей