1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Финансовый резерв или "подушка безопасности".

Тема в разделе "Вопросы и ответы о бинарных опционах", создана пользователем Sar, 24 июн 2017.

1. Nik79

Nik79 Member

Симпатии:
    0
    Насчет храма шутка, конечно, но согласитесь, что потеря депозита - штука вполне серьезная, которая говорит о недостатке знаний, опыта, эмоциональной уравновешенности и ещё Бог знает чего. И прежде чем, попытаться снова, следует какое-то время поработать над собой вдали от всего этого.

2. Kroc

Kroc Member

Симпатии:
    0
    Банально нужно садиться и искать в чем причина ошибки, у новичков это как правило нечто незначительное, к примеру прочитал описание стратегии, закрыл описание, и забыл половину тут же) У более опытных трейдеров, источник ошибки конечно спрятан глубже, но в большинстве случаев, докопаться до корня ошибки можно, отдохнуть и в большинстве случаев, с свежей головой, ошибка находиться довольно быстро. Если не находиться, можно проконсультироваться в более опытных людей.

3. Stranniks

Stranniks Member

Симпатии:
    2
    Опытные трейдеры свою ошибку часто предвидят и когда она случается, они уже готовы к контр-мерам, которые возможно сделать. Если ситуация вообще выходит из под контроля, всё отменяется и переосмысливается, а потери принимаются как неизбежные. И всё. Дальше начинается всё сначала и ни о каких сливах депозита речи даже не идет.

4. anton55

anton55 New Member

Симпатии:
    0
    А что разве могут быть действия, что именно контр меры принимать, и как мне кажется, то не совсем верное название все это. В принципе не может быть все это, если не идет что-то, то стоит просто отказаться от всего этого и просто переждать просто. И лучше начать торговлю в следующий день.

5. Stranniks

Stranniks Member

Симпатии:
    2
    Давайте проясним. Так называемые контр-меры по погашению убытков лично я (не знаю как другие) планирую ещё до совершения первой ставки. Если после этой ставки события идут по плану, это можно использовать. Если не понятно что происходит вообще - держимся подальше от кнопок и превращаемся в зрителей. Так понятней?

6. anton55

anton55 New Member

Симпатии:
    0
    Как я понимаю, что все это просто типичные меры по торговле получаются. Тогда у меня сразу вопрос назревает, а если же все так ждем, то до какого именно промежутка все нужно делать? В принципе в один прекрасный момент нужно будет остановиться, и главное зафиксировать для себя прибыль.

7. Kroc

Kroc Member

Симпатии:
    0
    Ну если человек предвидит свои ошибки, он их не совершает) правда остается еще вариант в духе, я точно знаю что так делать неправильно, но очень любопытно посмотреть что будет. Когда глупости совершаются исключительно в духе эксперимента, но профи явно не станут рисковать большими суммами, на подобное способны разве что совсем зеленые новички.

8. Mimiris

Mimiris Member

Симпатии:
    4
    Не знаю насколько все таки нужна эта финансовая подушка, ведь в бинарные опционы я не вкладываю свои последние деньги, так внесен небольшой депозит для практики и прибыль всегда вывожу, поэтому если что случиться у меня и так есть чем пополнить

9. Kroc

Kroc Member

Симпатии:
    0
    Ну так если у вас запас денег остается, их вполне можно считать финансовой подушкой, разве не так?) А вместе с тем, всегда должна быть какая-то черта, после которой нужно переставать нести деньги из дома в опционы. Иначе можно докатиться до того, что все деньги из дома вынести. Некоторые трейдеры, впадающие в азарт, до подобного со временем и докатываются.

Поделиться этой страницей