1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Инвестиции в ПАММ счета от 100 рублей

Тема в разделе "ПАММ-счета", создана пользователем Ozowe, 25 мар 2017.

1. Ozowe

Ozowe New Member

Симпатии:
    3
    Подскажите мне, пожалуйста, существуют ли инвестиции в ПАММ счета от 100 рублей? Я так понимаю, что раньше были, сейчас по поисковикам ничего путевого не могу найти. Хочу попробовать кинуть для начала 100 р., просто чтобы попробовать, будет ли профит с этого или простое кидалово. Если есть, поделитесь.

2. Ganfon

Ganfon Member

Симпатии:
    1
    Отговаривать, конечно же, не буду, но дам совет не связываться с ПАММ. Тут уже как повезет - можно получить кэш, а можно потерять все, что вложил. Да, 100 рублей погоды не сделают, но и прибыли хорошей не дадут, но в азарт загонят.

3. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    А смысл инвестировать сотню рублей в ПАММ-счета? Для того что бы разобраться с выбором счетов не одна неделю уйдёт - это при наличии определённого опыта, о новичке я вообще молчу. Кроме того для девирсификации рисков необходимо в портфеле иметь хотя бы пять-шесть ПАММ-счетов. Минимальный порог входа в 1 доллар ещё поискать нужно, а тут всего полтора доллара на весь портфель.

AlexPopov нравится это.
  4. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    Да вот как-то забавно получается... Я не понял совершенно, в чем здесь вообще смысл? 100 рублей... даже если и получишь с нее прибыль, то сколько? 200р или 300р? Смешно, по-моему. Вообще лучше обходить ПАММ и не связываться с ними.

5. gold91

gold91 Member

Симпатии:
    9
    Получить двести рублей со ста вложенных в ПАММ-счета это надо быть во-первых, большим везунчиком, что бы счёт правильно выбрать, а во-вторых сидеть не меньше года, не выводя прибыль, тогда на сложных процентах может что-то и выгорит. Это если счёт к тому времени не сольётся. А вообще 60-70% годовых заработка на ПАММ-счетах - это очень приличная цифра.

6. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    Тем не менее всё вышесказанное не говорит о том, что зарабатывать, инвестируя в ПАММ-счета невозможно вообще. Иначе ПАММ-счета не существовали бы вовсе. По большому счёту они ничем принципиально не отличаются от доверительного управления. Только сумма вклада на порядок меньше. И инвесторов в одном счёте на порядок больше.

7. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    На Альпари вроде бы минимальная сумма 700 рублей. Не 100, но тоже немного, протестировать можно. А с сотней "деревянных" в трейдинге вообще делать нечего.

8. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    А разве в Альпари есть ПАММ-счета на бинарных опционах? По-моему исключительно ПАММ-счета форекс? Ну и кроме того, мне никогда не нравились как подаются ПАММ-счета в Альпари. Наверное, это моё субъективное мнение, но нут уж ничего не поделаешь, если, как говориться, душа не лежит.

9. Ganfon

Ganfon Member

Симпатии:
    1
    Я так понял, что выше Alex перепутал ПАММ счета с ХАЙПами. Что-то мне так показалось.
    И вот, в тему, вопрос: можно ли потерять средства инвестируя их в ПАММ?

10. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Да, на Альпари только Форекс-ПАММ. Но, торговать же самому не нужно:) Можно инвестировать и туда.

11. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    В альпари 600 рублей или 10 долларов минималка для инвестирования, 100%. Поэтому тут таких нет. В Фхопен инвестиция от 1 доллара, в рублях там мало паммов. В Инсте еще можно поискать, но там паммы все копеешные...

12. Kit

Kit Member

Симпатии:
    8
    Позвольте, мы говорим сейчас о ПАММ-счетах на форексе или на бинарных опционах? Если вопрос стоит ли вкладывать а ПАММ-форекса ещё остаётся открытым, то о ПАММах бинаров я вообще молчу. Нигде нет нормальной статистики торговли управляющих - в кого деньги вкладывать собрались?

13. Guter

Guter Member

Симпатии:
    2
    Даже и не знаю что необходимо сделать чтобы сотней рублей вызвать азарт :)
    Я тоже не встречал нормальной статистики по управляющим в БО.

14. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    ПАММ-счета есть только на Форекс, по бинарным опционам я не встречал паммы, разве что может у тех компаний можно встретить такую услугу, где есть и бинарные опционы и памм-сервис, например надо посмотреть у Робофорекс и у ИНстафорекс, может они и дают возможность паммщикам торговать на бинарах.

15. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    Нет памм счетов на бинарных опционах, по-моему никто не захочет инвестировать в памм, где торгуют опционами иначе уже давно кто-нибудь из брокеров это дело провернул и еще серьезную компанию раскочегарили, слишком рискованная торговля, имхо.

16. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    А в инста форекс разве нет минимальной инвестиции в памм счета, может там от 100 рублей инвестиция. Надо будет посмотреть на досуге. Вообще минимальная инвестиция не самая большая проблема, главное стабильный памм выбрать, чтоб инвестицию не потерять.

17. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    Сейчас памм в Инсте открываются только в долларах и инвестиция может быть от 1 доллара. Но по бинарным опционам ничего такого нет, памм открываются для торговли на форекс.

18. Zetta

Zetta Member

Симпатии:
    3
    У меня был небольшой опыт инвестирвоания в ПАММ-счета есть несколько нормальных компаний в которых минимальная инвестиция небольшая ( к таким причисляю Альпари, Альфа и FXOpen)? где и трейдеры есть которые годами работают, и дают инвесторам заработать

Поделиться этой страницей