1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Сайты по обучению торговле бинарными опционами

Тема в разделе "Курсы, тренинги, вебинары и лекции", создана пользователем Василий_81, 15 апр 2017.

1. Василий_81

Василий_81 New Member

Симпатии:
    0
    Сколько мне попадались различный сайты по обучению торговле бинарными опционами, нигде не смог найти максимально полезной информации, очень много пустых слов. Может порекомендуете, какие стоит полистать сайты, которые предлагают обучение торговле на БО. Платное или бесплатное - не важно!

2. Ganfon

Ganfon Member

Симпатии:
    1
    Сайты в большинстве случае заточены под поисковики, а их владельцы заинтересованы в траффике. Но есть и другая категория сайтов - партнеры. То есть, новости у них выложены интересные, всегда есть, что почитать, но везде куча ссылок на брокеров. Думаю, следует уделять внимание исключительно второй категории.

3. Anton_19

Anton_19 New Member

Симпатии:
    2
    Есть хорошие авторитетные сайты по обучению торговле на бинарных опционах, но их немного. Что-то можно почитать, что-то уже утратило свою актуальность. Я больше читаю блоги успешных трейдеров в бинарных опционах. Это на порядок интереснее. Но важно найти такого трейдера, а не фейка, который живет на партнерках и рекламе. Вот у него можно будет научиться многому.

4. Василий_81

Василий_81 New Member

Симпатии:
    0
    Я знаю. Какие сайты существуют и за счет чего они выживают. Я не о том. Я хотел, чтобы мне порекомендовали пару сайтов, которые можно посмотреть и где можно получить полезную информацию о бинарных опционах.

5. MegaProfit

MegaProfit Member

Симпатии:
    23
    Вы могли бы порекомендовать кого-нибудь из них?
    И как вы отличаете реального трейдера от фейка? Поделитесь опытом, пожалуйста)

По-моему, это одна и та же категория сайтов)
    Ведь для того и нагоняют трафик, чтобы с этого что-нибудь поиметь, будь то переходы по реферальным ссылкам или просто доход с рекламы. А публикации на таких сайтах зачастую просто рерайтятся друг у друга, по моим наблюдениям. В результате переливают одно и то же, а реально полезной информации мало, ну или может мне просто не попадалось.

6. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    Не морочте голову ни себе, ни людям. Он-лайн обучение торговли на бинарных опционах есть у любого брокера. Базовое образование можно получить там. Причём курсы бесплатные и ни к чему не обязывающие. Да, приготовьтесь к тому, что вас будут регулярно склонять к тому, что бы Вы открыли депозит именно у данного брокера. Но считайте это платой за образование.

7. Василий_81

Василий_81 New Member

Симпатии:
    0
    Вот действительно хороший вопрос)
    Блогеров сейчас пруд пруди, каждый, кто умеет писать запросто станет блогером, а тот, кто умеет красиво писать, еще и успешным. И это совсем не значит, что этот человек, назвав себя успешным трейдером, или как-то по-иному, таковым является.

8. Андрей

Андрей New Member

Симпатии:
    0
    Trader Fond супер сайт - им пользуюсь, здесь всё стоит очень дёшево, а многое бесплатно.

#8 Андрей, 10 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2018
  9. Allegria

Allegria Member

Симпатии:
    0
    да, хороший сайт, соглашусь :cool:

Поделиться этой страницей