1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Успешный трейдер

Тема в разделе "Психология трейдинга", создана пользователем AlexPopov, 30 мар 2017.

1. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    Да вот заинтересовал меня вопрос, кто такой успешный трейдер? Как вы думаете? Просто хочу понимать, как видят себе успешного трейдера новички-трейдеры. Чем он руководствуется во время работы?

2. Bolant

Bolant Member

Симпатии:
    3
    Конкретно ответить сложно. Успешный трейдер бинарными опционами это очень расплывчатое понятие. Я даже не знаю, как охарактеризовать успешного трейдера. Человек, который научился зарабатывать деньги на бинарных опционах, который знает и уверен, что он заработает.

3. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    А что там думать. Ответ и так на поверхности находится. Успешный трейдер - это тот, который на протяжении нескольких месяцев закрывает свои 60-70% прибыльных сделок. Конечно, не на демосчёте. :)
    Ну и, естественно, депозит у него не сто долларов. Вот, пожалуй, и все критерии успеха. Всё остальное может меняться, да и не важно всё остальное.

4. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Трейдер зарабатывает – значит, успешный. Но смотреть нужно глобально. У каждого бывают просадки. Если 1-2 дня торгуешь в убыток – это не значит, что ты неудачник. И наоборот, не стоит надевать корону и твердить всем, что ты успешный трейдер после недели торговли. ИМХО, успех в стабильности и постоянном росте.

5. Ganfon

Ganfon Member

Симпатии:
    1
    Хотелось бы добавить ко всему сказанному, что не стоит забывать еще и о периоде работы. В смысле, как долго трейдер на рынке. Например, 2-3 года, за это время у него успешных сделок не менее 70%, плюс нормальный депозит и прочее, тогда его можно назвать успешным.

6. Qatar

Qatar Member

Симпатии:
    4
    Новички просто насмотрятся рекламы где видят трейдеров, торгующих в один клик на берегу моря под пальмами. Но у новичков искажено понимание того как весь этот процесс происходит и то что реально трейдинг в БО, форексе - это тяжёлый труд.

7. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Я думаю к этому пониманию, что не все так просто приходят с опытом, кое кто после первого слива, кое-кто после второго, в зависимости от окружения и от того, что твердят, а то мало какие наставники в кавычках попадутся. Особенно если к мошенникам попался...

8. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Да, могут до последнего исподнего вам твердить, что все впереди и всему можно научиться. И конечно этому хочется верить, ведь если вы проигрываете, то скорее всего кто-то выигрывает миллионы и хочется оказаться на месте этого кого-то. К успеху тяжело идти и не все это понимают сразу

9. SKKY

SKKY New Member

Симпатии:
    0
    Успешный трейдер всегда знает откуда взять деньги на новые торговые эксперименты так как его торговая деятельность идет в плюс. Ну а трейдеры новички жалуются то на отсутствие денег, то ли на отсутствие хорошей стратегии.

10. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Мне кажется это несколько странный аргумент :) Не думаю что успешный трейдер вообще захочет проводит всякие экскременты на своих же деньгах, когда него и так все нормально зарабатывается. Я бы такого трейдера даже недалеким назвала :) Это же не ученый какой-то.

11. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Успешный трейдер - этот тот, кто зарабатывает деньги домой и не напрягается ни на какие другие виды заработка. При этом сливы не портят его финансовое благополучие и он торгует по сути в своё удовольствие в любой момент времени.

12. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Хм, вы думаете, что успешный трейдер не может больше ничем заниматься кроме трейдинга? Я сомневаюсь, человек же может быть довольно разносторонним и не только посвящать свою жизнь только трейдингу. Успешный это тот кто больше вывел чем ввел :)

13. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Не думаю, что у успешного трейдера нет взаимосвязи между тем когда торговать и тем какую он прибыль может получить. Та или иная стратегия будет по разному себя вести, поэтому часто создают темы на форумах о том, когда лучше торговать, в какую торговую сессию.

14. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    Я стремлюсь стать успешным трейдером, но что это такое до конца так еще и не разобралась. Наверное это тот, кто может не только потерять но и отбить свои потери в дальнейшем, возможно так можно еще сказать, как считаете?

15. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    Наверное так и есть. Потери все равно могут быть даже у успешных трейдеров, кто думает, что успешные не теряют глубоко ошибается. Но если ты можешь справиться с ситуацией, под новым углом взглянуть на проблему и вывести свою неудачу в ноль или даже в плюс, то да- ты успешен.

16. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    Согласна. Успех это не всегда только прибыль, это скорее умение на нее выйти. Да и терять надо уметь, чтоб не все и сразу одним лотом, а хоть периодами, чтоб можно было потери свои перекрывать на рынке ) Короче упешный трейдер это просто профессионал в своем деле

17. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    Но не все могут стать этим профессионалом, поэтому и успешными трейдеры становятся далеко не все , может и не все сливают, но и не у всех получается на прибыль в период большой выйти. Успешность бывает годами вырабатывается, не все так просто

18. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Для меня успешный трейдер это тот кто может зарабатывать в течение нескольких месяцев и уже неоднократно, и смог окупить свой депозит начальный. конечно это все приблизительно. многое зависит от депозита, от того как часто торгует трейдер, нет ли у него больше везения чем четкой стратегии

19. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Если трейдер торгует на везении, то он не долго будет успешным ))) Для меня успешный трейдер это тот, кто умеет стабильно зарабатывать, да, может они и теряет тоже, ведь он сможет отработать. так как работает по торговой стратегии и знает что делает, даже при потерях.

20. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Успешный тот что имеет успешную стратегию и большой счет в банке, после торговли :) При этом машину и квартиру тоже купил тоже с торговли. :) А если серьезно, то наверное большая часть сделок у кого закрывается в плюс и кто не доводит депозит до слива.

Поделиться этой страницей